Yurii Kozarenko

в условиях современного мира девушки себя еще чувсвуют себя хранительницами домашнего очага

Ответы
Ольга Сивакова

Чувствуют то чувствуют, но не у всех это получается. Да и не все современные мужчины могут его создать

Елена Муркина

конечно чувствуют, если им позволяют это делать их мужчины

Ирина Петрова

а что вы хотите сказать что все отмороженые стали.

Yurii Kozarenko

да еще как

Танюшка Шелехова

ну лично я да, за других говорить не могу.

Елена Пономаренко

покуда есть очаг будет и хранительница

Yurii Kozarenko

к сожалению это не так

Елена Пономаренко

не грусти, еще найдется та единственная которая будет беречь и хранить ваш очаг

Ирэн Рымар

Они чувствуют что ни кому это не надо!!!!

Айгуль Касенова

не сказала бы... (мало таких девушек)

Yurii Kozarenko

еденицы а в ответах каждая ))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

еще чувствуют, если они девушки

Yurii Kozarenko

а если уже женщины

Екатерина Чаплина

Конечно! Без меня дом рухнет!))

Yurii Kozarenko

не устала подпирать стены ))

Елена

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось???? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Raduga Duga

Всё зависит от тех,кто рядом.

Мария Асабина

Я нет скорее бизнес леди

Мария Асабина

Возможно но если для всех быть мягкой и пушистой - растащат на воротники. С детками своими я очень добрая мягкая и пушистая и опять же разговариваю с ними на их языке, бывает и в детство впадаю, а на корпоративах вообще бабу ягу играю - красавиц не дают играть, а по работе жестокая, вот так бывает

Yurii Kozarenko

вот так храниш)) а то что муж выпивает так это отт недопонимания он оже хочет говорить на другом языке все люди расположены к хорошему

Мария Асабина

Спасибо за доброе слово по стараюсь повнимательней быть к близким!

Yurii Kozarenko

дерзай )) заходи если что обмусолим

Ирина Рындина

ага и добытчицами тоже

Л*
Людмила ***

Зависит от воспитания

Лилечка Тычинская

приходится.............

Yurii Kozarenko

а нехочется

Эльмира Кузина

чувствуют

Ольга Малахова

только те у кого муж добытчик

Yurii Kozarenko

добытчик это либо охотник либо рыбак

Таис

немногие

Yurii Kozarenko

а ты относишся к ним

Таис

я храню...