Наталья

Почему в фитнес клуб ходят только стройные?

Ответы
Ма
Марина

Всё очень просто, воспринимается неадекватно)) Вроде абсолютно нормальная ситуация, когда недовольный собой человек приходит в зал, чтобы привести себя в форму, но... у нас над этим смеются, стебут и унижают, не то, что завсегдатаи, но и тренеры.
Парадокс, однако)))

Ма
Марина

И умные так делают, и дураки...пять копеек своего ценного (на самом деле нет) мнения обязательно надо вставить по запросу, а особенно без него.
а другие ведь не могут быть всегда мазохистами, это больно и убивает настрой на улучшение своей жизни. Могу привести пример из своей жизни.
Я лет десять назад начала ходить на волейбол с нуля и при весе в 125 кг, тренировки три раза в неделю... и каждую тренировку приходилось выслушать много чего "лестного"...каждую. Не знаю, на чем я вообще держалась, скорее всего именно на мазохизме, ну и немного на интересе к процессу игры. но как только получила травму, больше не смогла заставить себя вернуться.

Наталья

Не умные это люди, поверьте. А ещё они несчастные. Их пожалеть надо. Есть здесь на сайте пара-тройка мужиков, которые лично мне под любым вопросом пишут: Бабулька, иди внуков нянчи, бабка ты старая и так далее. Я действительно уже в возрасте, 54 мне. Но я на них совершенно не обижаюсь потому, что явно у них не очень хорошо в жизни. Счастливый человек так делать не будет.

Ма
Марина

Про счастливого человека согласна, ему нет дела до чужой жизни, какая б она неправильная не была бы)
А ум штука вообще интересная и часто однобокая))

Наталья

Поэтому плюйте на всех

Ма
Марина

Спасибо за совет, но для меня он не подходит)))

Виктор

Вопрос поставлен неправильно. Он должен выглядеть так: - Почему из фитнес-клуба выходят только стройные?

Наталья

Входят туда тоже такие

Виктор Шаламов

Хотят сохранить фигуру. А если сохранять уже нечего, то и ходить в фитнессклуб - деньги на ветер.

Саша Шестопалова🇺🇦

Становятся стройными, потому что ходят туда, вот и кажется что все там стройные

Se
Sergey

потому что свои прелести больше негде показать только перед друг другом

Сила Ветра

😁 не часто Вы там бываете очевидно. Но только, но большинство

Наталья

Я уже там не бываю, противопоказания.

Александр Антонияди

Потому что понимают что нужно следить за тем что есть .

Татьяна

Они стройные по тому, что работают над своим телом.

Андрей

Они из толстых такими становятся там современем)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому что занимаются-и фигура стала стройной.

Олег

Ой да ладно ..всех хватает ..главное что ходят..

Шепот

А че там жирным то делать? Тренажеры гнуть?))

Александр Петрович Кудрявцев

жирные наверное стыдятся обнажать фигуру

Ксана Третьякова

Насмотрелись, наслушались..-.испугались!))

Максим Jw

У полных быстро заканчивается сила воли.

Игорь Бухтияров

Много денег и много свободного времени

Наталья

У полных этого нет?

Игорь Бухтияров

Почти всегда

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому и стройные, что следят за собой

Aleksander Soitu

Так в фитнес клубе есть спортивный зал

Наталья

И? Полным он без надобности! Они и так красивые?

Aleksander Soitu

Если приятная полнота,то тогда нормально....Ещё бассейн есть

Наталья

Там нет ни приятной ни неприятной. Полные туда не ходят. Почему?

Aleksander Soitu

Тяжело ходить

Наталья

😂

Aleksander Soitu

Это вам тяжело разве ходить...При таких ногах.😀

Андрій. Ми З України!

Нестройные, стесняются или ленятся.))))

Alexey S

Халявщики ,для привлечения клиентов...