Александр

что за такое чудо настоящий мужчина, которого все здесь ищут? что это за индивидуум и чем он отличается от обычного, нормального мужика?????

Ответы · страница 3
Наталья

Настоящий мужчина станет для своей любимой женщины принцем на белом коне

Вместо Солнца

ооо! Александр, это редкий вид, который скрывается от "настоящих" женщин!!!

Вместо Солнца

неа! "настоящий мужчина" объект поисков "настоящей женщины"

Вместо Солнца

а что им еще делать? не жить же нормальной жизнью!!

Яна Баштар

...от НОРМАЛЬНОГО-ничем! А вот определение-обычный заставляет задуматься

Яна Баштар

Обычный чаще всего на людях нормальный и даже более того,а дома-мама не горюй!

Агния Андронова

Доищутся - и эти останутся в девках! А нормальных и обычных расхватают.

Эл )))

Я не ищу, но думаю настоящий это с достоинством и умом в одном стакане)

Александр

а у нормального мужика, что не так???

Эл )))

У нормального обычно этого маловато, это как прекрасная девушка и просто девушка, есть же разница!) А если нормальный обладает всем этим в норме, значит он себя не до оценивает, значит он лучше толпы

Александр

а вам не кажется что вы обычные мужские качества возводить в ранг недоступного???

Эл )))

Помойму я написала меньшее из возможных требований к сильному полу

Надежда Гончарова

Это мужчина,который решает проблемы женщины,ане доставляет ей новые

Александр

а что вы такие проблемные?

Надежда Гончарова

Пока человек жив у него всегда будут проблемы,проблем нет только у алкашей и покойников

Александр

я не алкаш и не покойник. и живу без проблем

Надежда Гончарова

Это Вы так думаете,а возможно для кого-то Вы одна большая проблема

Александр

а это их проблема.
Жена говорит мужу: — А ты знаешь наша невестка гуляет? — Это её проблемы. — Но она изменяет нашему сыну! — Это его проблемы. — Но она изменяет с тобой! — Это мои проблемы. — А как же я? — А это — твои проблемы!

Надежда Гончарова

Пожоже Вы как раз и живёте по этому принципу,ну тогда онечно проблем у Вас нет

Александр

а так и надо жить. на кой ляд вам мои проблемы? а мне ваши?

Татьяна Вербицкая

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей )

Татьяна Вербицкая

Считаю неудачным вариантом...

Татьяна Вербицкая

Да я эту шутку в инете вычитала )

Александр

)))))))))) сам от туда спёр

Татьяна Вербицкая

Аааа....вот начало сперли, а продолжение не заметили )))

Татьяна Вербицкая

Ну ладно, согласна, достали уже вопросами про настоящих, ко у то уже отвечала - раз живой, значит уже настоящий )

Елена Черковская

так и женщину обожествляют и ищут такую,,))) всё это игра воображения

Наталья Рогозинская

Настоящий мужчина хочет и умеет сделать свою женщину счастливой

Наталия Балуба

у меня для этого есть два определения... носитель брюк и мужчина...

Валя Бацалкина

ведь давно исвестно что идивидуумов нет их просто не существует

Надежда Куликова

как сомалийские пираты, все о них знают, но никто не видел 😀

Надежда Куликова

ну пусть ищут, себе дороже

Ольга

Вот именно - чудо чудное, диво дивное. Это сказка для взрослых.

Ирина Конотопова

Интересно а какой мужик попадает под категорию - нормальный?

Александр

нет вы как раз ошибаетесь. и то что вы чемто обижены мужчинами, не повод так о них

Ирина Конотопова

Не надо фантазировать я лично не обижена ничем. И это мое мнение. Если оно с вашим не совпадает то это не значит что верно именно Ваше

Ирина Конотопова

Нет) Просто Вы слишком категоричны)

Александр

я???? нисколько. я так же как и вы делаю выводы. и как видите довольно ошибочные

Ирина Конотопова

Истину мы все равно не знаем) Она может быть далека как от Ваших суждений так и от моих) Возможно она где то посередине)

Любовь Симоненко

НАВЕРНОЕ ТЕМ,ЧТО ЭТО ТВОЙ МУЖЧИНА И ОН ДЛЯ ТЕБЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Да ни чем))) Именно нормального и ищут, да вот только своего )))

Сажида Валиахметова

Так нормальные все уже давно женаты и на диванах по леживают

Чаликушу

чудо-чудное,диво-дивное,прячется где-то никто не найдёт 😊

Александр

похоже что и прятать то не кого. МИФ

Чаликушу

то же с настоящей женщиной))

Ольга Летун

Да во общем то ни чем.Нормальный,обычный,настоящий мужчина.

Лю
Людмила

как снежный человек, вроде существует, но ни кто не видел)))

Лю
Людмила

да все мужчины настоящие, особенно обычные и нормальные.........

Александр

не согласные тут женщины с этим

Лю
Людмила

оставайтесь нормальным, обычным и настоящим.. Удачи Вам