Александр Крылов

в москве за этот год от онкологии умерло 27500 человек а от короны 546 информация рос стат

Ответы
Ал
Алиса

Ролик японский с гелем .в ресторане .со шведским столом и потом свет выключили и было видно ,скольких один заразил.а тут втирают что скольких больной заражает?зашёл а магазин.перебрал своими руками какой то товар и ушел.потом товар кто то купил и трогал.судя по тому ,как распространялось то должно быть 70проц заражённых или сто.но как то избирательно все.а чаще у кого брали мазок тот и странно как то явился симптомным или безсимптомным носителем

Елена Воронкова

Это о чем говорит?). Надо научиться лечить хронические болезни, неизлечимые болезни, те болезни, которые снижают иммунитет человека. А может, изучая действия вируса на человека, использование медицинских препаратов для возможного излечения от ковида, медики найдут панацеи от других болезней? Может это подсказка нам, людям... свыше?... 😉

Leva Kombayner

тем, кто принимает решения, глубоко... безразлично, сколько умирает и от чего. Может Вы помните высказывание того, кто руководит теми, кто принимает решения...
"Ну вымрет 20 миллионов, забудьте о них. Они не вписались в рынок,,," именно такие как Чубайс руководят теми, кто принимает решения в нашей стране.

Leva Kombayner

на мой взгляд, в начале пандемии они (принимающие решения) труханули сильно, поскольку у них самих вакцины и лекарства нет... Поэтому они и взялись.
Но сейчас, паника немного прошла, да и парад надо проводить.
И заметьте, первыми открыли церкви, хотя именно они в период пасхи понесли неиллюзорный урон.

Зингершухер Цыля

да нет никакого вируса. Идет передел мира и все под несуществующий вирус списывают для страха и власти над безумной перепуганной толпой. Я намордник не ношу,потому что человек разумный, свободный и не стадный

Дмитрий

лечить корону конечно нужно. но то как нам промыли мозги. какие ограничения. это слишком. слабые и больные умирать меньше не станут. к сожалению такова жизнь. я не знаю чего они добиваются этим.

Нина Стeпаненко

пугают народ учетом ... во все времена люди умирают и никто не фиксирует диагноз ... самые умные китайцы ... нагребли миллиарды и все выздоровели ... а дураки расхлебывают а китайцы смеются

Макс Денисов

А из этих 576-ти 570 умерли от обычного гриппа и от обычной пневмонии и от прочей хренотени,которую гребут под корону))) Может конечно утрирую но смысл примерно такой.

Рост

2,1 млн
Выздоровел+92778 (за сутки)
5,2 млн
Заразились+4209 (за сутки)
339 тыс.
Умерли
Источник: JHU, федеральный и региональные оперштабы по борьбе В Мскве 3400 умерших.

Уральская Рябинушка

Онкология не передаётся, заразиться невозможно, но короной заразиться проще простого, если не принимать меры предосторожности. Тогда будет не 546, а 546 тысяч

Галина

Все силы на борьбу с короной а раковики им не нужны . это уже отработанный материал . все равно умрут не сегодня ,так завтра . а этих еще можно вернуть .

Татьяна Черненкова

А крону завезли бестолковые и самонадеянные российские туристы, ведь знали куда ехали отдыхать , набрались вирусов и в Россию завезли эту дрянь...

Людмила Ломаева

вот именно так и есть, карантин унёс другими болезнями людей и даже вовремя не сделанных плановых операций людям, которые нуждались очень в этом.

Светлана Косырихина

Но ведь это онкология и умерли те у кого не было денег для лечения за границей - "нищеброды". А короновирусом болеют "не нищеброды" - ЭЛИТА.

Александр Крылов

вы что нищебродка так пишите

Светлана Косырихина

У нас все кто живет на пенсию в 12000.

Ел
Елена

Это известно всем, не умничайте, поделите на год и посмотрите, в Москве последние дни умирают ЗА ДЕНЬ по 105 чел

Александр Крылов

это получается более 6000 умерло вы чо сами больной на голову

Ел
Елена

Я Вам сказала последние дни в частности вчера

Александр Крылов

откуда данные из вашей головы

Ел
Елена

Сегодня сказал врач - вирусолог

Александр Крылов

говорят что кур доят а петухи несутся

Ел
Елена

Совсем уже- сидите у себя как в танках , ничего не видите и не слышите, а только вякаете все во вред

Ел
Елена

Терентий Филатьев

Ну онкология не заразное заболевание. Придумали вирус, что бы стало легче людьми управлять в самоизоляции.

Надежда

А от того,что народ не смог пропустить более высокочастотные энергии и у него горят легкие. Куда отнесем?

Владимир Ольшанский

Ну в начале 2000-х был птичий грипп,свиной грипп,А-типичная пневмония,теперешний бред-из той же серии...

Ирина И

А сколько интересно от пневмонии? Наверное на последние месяца 0...все в статистику от короны пошли

На
Надежда

Онкоцентры отдали на борьбу с этим вирусом... О чем здесь можно говорить... геноцид в чистом виде

Галина Коровина

Жаль, что у нас столько онкологических больных, но слава Богу что от коронавируса мало смертей.