~......Т.к @.Ru......~

Неряшливость-признак распада личности. Абсолютная аккуратность-шизофрении. Как найти золотую середину?)

Ответы
Влад Тиссен

в одной из серий "доктор Хаус" к нему заходит пациент и обращает внимания на врача в помятой рубашке... и высказал опасение, что он и к работе так же неряшливо относится. на что Хаус ответил "я не брит и неделю нечёсан, а у вас грибок стопы в носу... а теперь судите меня" ))) нет середины. все мы разные ))

Се
Сергей

все мы немного, но шизофреники.. А, иногда у меня дома немытая посуда до вечера... неужели я немного неряшлив??🤔... 😄😄 а, творческий беспорядок... это как называется?😆😆

Се
Сергей

... дело было вечером, спорить было нечего(с)🙂🙂

~......Т.к @.Ru......~

У каждого дела
Запах особый: Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!( с)😅

Се
Сергей

ого себе)) ...если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик, про такого пишут тут: - он хороший мальчик (с)😆

~......Т.к @.Ru......~

Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай
на вкус! (С) ☝️🤪

Се
Сергей

Стало интересно вам? Всех профессий — океан! Выберите — что по силам. Чтобы мама отпустила!(с)🙂🙂

Олег Яковенко

золотой середины нет. однако есть выход... дрейфовать то в одну то в другую сторону, не доходя до крайности 🙂 и будет Вам ... нескучно ! 🙂

Ольга Просто ******

Значит надо навести художественный беспорядок..как в голове...так и жизни..и не зацикливаться на деталях...

Алексей

ну мужчинам запросто можно ходить в костюме с иголочки с не застегнутой ширинкой ))

Разбитое Сердце

В работе акуратен, в одежде не ряшлив ( Значит распадающийся шизофреник)😞😞😞

~......Т.к @.Ru......~

...на молекулы)

Виктор Ш

Золотая середина!?
Личность почти распалась и уже на50% шизофрения!
Зачем?

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну может еще соберется личность до целой..

Котик - Наркотик )))

Убирать ровно половину комнаты и заправлять ровно половину постели 😛

~......Т.к @.Ru......~

Правильно. Я и есть бабу,средний внук-Котя)

Котик - Наркотик )))

В честь кого назвали ? 😎

~......Т.к @.Ru......~

В честь моего брата

Котик - Наркотик )))

Ну и меня в честь брата отца 😎

~......Т.к @.Ru......~

Люблю это имя😊

Helena Veselova

Аккуратно разбрасывать всё вокруг, наверное, и есть золотая середина

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

По поводу неряшливости не соглашусь, кто написал этот бред?))

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да какая разница😄

Виктор Соловьев

Ученые очень неряшливо часто выглядят в лабораториях..))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Истинные гении не всегда нормальны)

Виктор Соловьев

Во во и я о том.)))

Яду Хари

середина будет золотой, если направленность у неё золотая

~......Т.к @.Ru......~

Вектор на добро

Яду Хари

такое и золото

Серж)))

небрежная вольтанутость - вот стиль нормальных людей

Серж)))

ну блин...у них работа такая, мозгов не требующая

~......Т.к @.Ru......~

..отвратительно)

Серж)))

скажем так не очень интелектуальная

~......Т.к @.Ru......~

Факт)

Серж)))

Согласен.

Июнька

Все в меру.лишь бы кухня и ванная комната чистые были.

Владимир Золотницкий

Контролируемая неряшливость, и лёгкая аккуратность

~......Т.к @.Ru......~

Легкая небрежность,скорее

С.н.

плохо приклеенные ярлыки могут отваливаться..сами..

~......Т.к @.Ru......~

..от ненадобности

Елена Данилова

Неряшливый аккуратист. Или аккуратно неряшливый

Konstantine Samohin

...половина мужчин - телеведущих на экранах ТВ - мягко говоря -"слегка" побриты (хорошо хоть что не до синевы пьяны - это пока не в тренде)...свой внешний вид называют модным словечком - брутально..что в переводе на родной русский означает - оскотинился....

Эл
Элексей

вот как тонко отметили . мы и не были ЧЕЛОВЕКОМ

Go
Goosha

винтажная одежда шизофреник на грани распада

~......Т.к @.Ru......~

Вот. Выглядеть одежда должна достойно

Go
Goosha

оо я часто вижу старушек в винтажной одежде)))

~......Т.к @.Ru......~

..с запахом нафталина)

Go
Goosha

они,они. я конечно искуственно состаринную имел в виду

~......Т.к @.Ru......~

Ну,понятно-понятно

Злой Русский

Есть незаслуженно забытое слово "опрятность"

~......Т.к @.Ru......~

И что?

Злой Русский

Это золотая середина

~......Т.к @.Ru......~

Вариант