I Dolzhenko

Он её любил, а она его - отправила за алмазными подвесками.

Ответы
Vita Solo

Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу — на газоне лежит мужик и РЖЕТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне: — Вон дура проволкой дверь открыть пытается. Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!

I Dolzhenko

Блин , так и я о том же )))

Vita Solo

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке: — Ты танцуешь? — Пока нет. — Пошли – трактор поможешь толкнуть!

I Dolzhenko

))

Vita Solo

Муж звонит жене: — Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Володи в преферанс играем. Жена, прикрыв трубку ладонью: — Володя, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют.

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Мари

Т.е. ничего и щас не поменялось) а заметьте...таких отчего-то любят больше) нравится мужчинам страдать,видимо) я уж много лет,поднимая бокалы на праздниках,желаю достойного окружения.не лучшего,а достойного жизни и поступков каждого.может кто-то задумается)

I Dolzhenko

Надеюсь. )) Спасибо за ответ.

Мари

Не за что) Вроде простая фраза была,но глубокая,зацепило) доброго Вам дня)

I Dolzhenko

Взаимно.

Лариса Бондаренко

и, представьте себе, это нормально. Хоть и выглядит эгоистично и меркантильно. Вам нужны подвиги, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной, а нам, чтобы чувствовать себя рядом с вами хорошо - ваши подвиги ради нас 😊

Сара Фомина

Ну они ей срочно понадобились. Алмазные подвески, так алмазные подвески. Он всё может. Они ради неё всё смогут сделать. И подраться, и вовремя принести алмазные подвески.

I Dolzhenko

)))

Елена Crimea

для настоящего мужчины - счастье исполнить желание любимой, а если к тому же при этом случится совершить подвиг во имя Королевы- об этом можно только мечтать

I Dolzhenko

нда...

Любовь Печенева

Я тоже размышляла об этом.Как Д Артаньян проделал такой путь только для того,чтобы сберечь честь женщины!!!!А сейчас есть такие мужчины?НЕТ!!!!

I Dolzhenko

Не переживайте - имеются .

Любовь Печенева

Очень хорошо.Я почему-то таких не встречала

I Dolzhenko

Их мало, но они в тельняшках.

Н✿
Наталья ✿ ❀

а она этим пользовалась , и потом после этого ни кто не хочет любить потому что не верит в любовь , но она есть к нашим родсвеным душам

I Dolzhenko

возможно

Александра Третьякова

Ну и дурак этот Дартатьян она замужняя бабаа он молоденький парнишка на верную смерть его отправила его так называемая любимая....

I Dolzhenko

👍

Танюшка Симеонова

Хорошо хоть за алмазными подвесками это ему крупно повезло.. А то вон некоторые за царскими черевичквми посылают вот это любовь.))

I Dolzhenko

)))

Игорь Zmei000

нее уже нормально. не так как было. вот к ней подослать бы тебя и понять что у нее в голове. через тебя))) подло? да но выхода нету)))

I Dolzhenko

))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

д Артаньян любил Констанцию Бонасье, потому и поехал! Только она его не отправляла, она ....попросила, для Анны Австрийской!!

I Dolzhenko

попросила )))

Shax

)))дорагая ты меня любишь? Да ...а выйдешь за меня? А ты мне купишь кольцо с большим алмазом? Дааа лихо ты меня на х.р послала)))

I Dolzhenko

)))

Shax

)))!

Алекс Алекс

Женский тонкий расчёт . Хитрость и коварство . Как сказал принц датский , Гамлет - " О , женщины , вам имя есть -КОВАРСТВО ! " .

I Dolzhenko

В десятку !

Алекс Алекс

Видно дАртаньян и его друзья-мушкетёры Шекспира не читали . Хотя Шекспир был после них . Но хоть бы как-то посоветовались с разумом и интуицией

I Dolzhenko

Какой там ?! Помните Портоса : " я дерусь просто потому, что я - дерусь ! " ?! Эфес почаще грейте о - ладонь ... ))) Дрались же каждый божий день !

Алекс Алекс

Читаешь или смотришь фильм о мушкетёрах и смеёшься . Французы убивали французов и это считалось нормально . Это нечто .

I Dolzhenko

Сейчас они культурные )))

Ны
Ныряльщик

Вот! На лицо тупо использование в своих целях... Одна за подвесками, другая за черевичками... Не дано им любить... Тварям...

I Dolzhenko

))

Владимир Королев

а кто сказал, что Констанция любила Д Артаньяна? ( не могу вставить апостроф). По книге он её любил, а вот она......

I Dolzhenko

так и я ж об этом ))

Индира Байгазы Кызы

Ну если не может купить то ему надо полюбить другую которая пошлет за тем что он с удовольствием купит для нее

Владимир Немов

По крайней мере полезное политическое дело сделал. Послала бы просто ПОДАЛЬШЕ-быть бы войне.🙂👍

I Dolzhenko

Вроде же потом война всё равно произошла. Хотя думаю, что - это были жидовские игры...

Владимир Немов

И тут жиды помешали. Или помогли. Они столь вездесущи, что их боятся и обвиняют во всем, как нашего Главнокомандующего Путина. Хотя все хотят видеть в своей родне либо жида, либо Путина.🙂

I Dolzhenko

))))

Зоя Кечаева

ну и не трать на неё время .всё равно найдёт кто по богаче и упорхнёт .ещё больше будешь переживать.

Калиниченко Игорь

Д, Артаньян и Констанция.. Констанция, Констанция, Констанция. Не лучшая роль Ирины Алферовой

I Dolzhenko

Да, ты действительно - не он. Ты точно понимаешь , где красные , а где белые. И ненависть в тебе присутствует ...

Калиниченко Игорь

Нет, тут ты не права. Какая ненависть. Есть Законы, законы физики , математики, общей философии. Смысл ненавидеть то, что обречено?

I Dolzhenko

Ты сам сказал, что ненавидишь , а теперь запел по другому ! Или я что то путаю ?

Калиниченко Игорь

Это другое.. совсем другое.

I Dolzhenko

Ндааа... Интересно чукчи пляшут...