НЕ
Николай Егоров

Вы бы хотели работать креативным менеджером во время рабовладельческого строя?

Ответы
Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

Рустам Фахуртдинов

как ни крути,ты всего лишь винтик,как бы не звалась твоя должность,а при таких условиях - ты раб

Людмила Лоншакова

Ну загнули.

НЕ
Николай Егоров

А что? Я бы поработал.

Надежда Мартынова

дурь

НЕ
Николай Егоров

Вовсе нет! Подбор коллектива осуществлять гораздо проще. Опять-таки никто не нудит на сверхурочные. Не говорите, преимуществ много.