Stepan Razin

Что может помочь снять стресс или нервное напряжение?

Ответы
Володимир Безпальчий

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешьтак любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! (Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва!

Тамара Данюк

привет..разница в напряжении есть и существенная..определить причину..прежде всего сказать себе..что было и не такое..сильный смогу идти дальше..как могу исправить положения..или надо исправлять..иногда надо просто отпустить..принять ситуацию как есть..а вообще крепись..одного служителя церкви пригласил махараджа показать исторические места..они приехали..он их принял ..показал..они уехали..а спустя неделю они узнали..что за час до приезда к мохараджу его наследник единственный сын был зверски убит..он я о махараджа..сумел нести свою ношу не перекладывая на плечи других..встретил..показал...и ничего при это не сказал..у каждого своя ноша..и не меньше...успеха и удачи тебе...

Ольга Шевцова

У каждого по разному,кто то курит,кто то пьет.А лучше научится психологическим приемам.В инете можно поискать.Мне кстати помогает.Люди вообще при желании могут контролировать свой организм при желании.

Олег Ильюк

душевный покой уединение мысли о хорошем или компания друзей только ни в коем случае алкоголь наркота, еще хуже будет. Попробуй дикий секс до одури провсе забыв только опять без допингов

Наталия Сиволобова

советую не доводить себя до стресса.Но уж если такой ситуации не избежать, то срочно сменить обстановку

Татьяна Ивченкова

Ну у каждого свой способ... одни пьют, другие сексом занимаются... третьи гуляют... воздухом дышат)))

Оксана Ефремова

вот мне лично помогает моя кошка, когда прыгает ко мне и начинает мурлыкать, а вам не знаю

Александр Князев

Самое действенное - женщина. Однако, вы спросили- что? Тогда не знаю... может быть - время

Любаша Петрова

Мне очень помогает общение с моими кошкой и собакой. Поглажу их и всё проходит

Ольга Богачёва

занять себя чем-то, что ты любишь или попить пустырник с магнием(Эвалар)

Лена Кимнацкая

только разговор с незнакомым человеком.который выслушает и промолчит.

Валентина Лукина

шоколад, прогулка на прероде в гордом одиночестве на трезвую, или сон.

Оля Кочеткова

Поори матом , покури , выпий 1 рюмку водки и все пройдет) Удачи в деле

Светлана Злагода

новый стресс или новое нервное напряжение, или купание в проруби))

Юрий Мерзликин

Занятие любимым делом или спортом-помогает.Только не водка.

Ольга Смирнова

я или бегаю или в тренажерный зал иду, но никогда алкоголь

Stepan Razin

правильно, алкоголь по праздникам

Серафима-Фаина Муратова

Отвлечься, найти, даже через усилие , какое либо занятие. 🙂

Вадим Ахтямов

Обычно Горячительные Напитки но я бы не советовал это!))

Зоя Корягина

хорошие люди....алкоголь...валерьяночка...что вам по душе

Екатерина Глазкова

нужно принять душ или ванну)))это поможет расслабиться