Антон Рощин

Группа Дискотека Авария придумала песню "Недетское время",как вы относитесь к словам и нужны ли вообще такие песни?

Ответы
Malыshka Mю

конеш))) в песне раскрыто то что ждет детей, а так же взрослые ценности детскими глазами:З

:hearts:ღ:hearts: Мария:hearts:ღ:hearts:

я такую,песню вообще не слышала* я эту группу в основном не слушаю

Ев
Евгений

Песню не слышал,а песни комуто такие может и нужны.

Ma
Margojazz

вот не слушаю такую группу, ответить не могу.

Валентина Баранова

Я не слушаю песни группы Дискотека Авария

Нина Герасимова

ну прикольная песня))) а тебе не нравится?

Оля Александровна

не могу сказать,просто я её не слышала

Людмила Руссу

сказала бы, но не слышала песни

Р!
Регина !!!

да мне все ровно я ее не слушаю

Ольга Веневцева

Извините, не слушала и не буду.

Елена Шиц

Я ЭТУ ГРУППУ ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЮ.

Ирина Добровольская

Вообще не слышала эту песню!

Ю. М.

нз, но мне она понравилась

Га
Галина

но если слушают, то нужно

Марина

такую музыку не слушаю

Венера Латыпова

не слышала еще песню

Антон Рощин

послушайте Венера,могу дать ссылку

Ирина Мазалова

я её не слышала

Антон Рощин

Ирина послушайте,могу дать ссылку

Антон Рощин

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%2C%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F&source=web&cd=3&ved=0CFMQtwIwAg&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D0Q2NnrENZ5M&ei=uuEnUIGzAsuIhQe4-YDIBQ&usg=AFQjCNEPRy0ie8pLsZjuk0nRbA5Rs3NVSg

Андрей Штырхунов

Не слышал