Ангелок... Тот Ещё)))))

В Индонезии приёмный сын женился на матери, ему 25,ей 65.Как бы вы отнеслись к такому браку? 🖼

–3
Ответы
Лора

т.е. когда мужику 65 , а ей 25- это норма ? а вообще никак не отношусь-это их дело, нравится ему и нравится

Александр Базаров

А что не так то что всех в рамки загонять кто сказал и приказал что так нельзя?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как и к таким репостам... негативно не умножайте и не распространяйте гадости

Ллири Хесс

Я уже давно понял, что иметь мнение по всякому поводу не признак мудрости.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это называется в каждой бочке затычка))

Ramanand Sh

да - пусть себе. мы же не знаем сути - может вопрос в наследовании.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Все может быть.

Ramanand Sh

🤝

Андрей Клочко

Конечно это их дело... Но пальцем у виска все же покрутил бы...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ммда... Это не нормально.

Андрей Клочко

А что сейчас нормально? Вчера в трамвае увидел парня с маникюром, и не просто крашеные серо-голубым ногти а с тонким черным рисунком...

Ангелок... Тот Ещё)))))

С ума сойти.

Андрей Клочко

Не надо.

Игорь Григорьев

Точно на этот вопрос может ответить Галкин и Алла Борисовна

Игорь Григорьев

За взаимопонимание!! 😁👍🍷🍷🍷

Владимир Беккер

ну и что?Они же не родня.Галкин вон тоже на старухе женился.

Артур. Владикавказ.

Умный ход. Чтобы сволочь себе не нашла и в дом не привела

Огненный Муравьед

Если не по любви - то как мезальянс, а это нормально.

..
...

Примерно так же, как к браку Галкина и Пугачевой

Ангелок... Тот Ещё)))))

Привыкли))

..
...

Нет.. скептически

Бе
Безилмэн.

Инцест.Как к такому отнестись? Блевать хочется.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да это не инцест, приемный сын.... Однако дико.

Бе
Безилмэн.

Мать это не яйцеклетка,так же,как сперматозоид не отец.Родители- те кто воспитали.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит это не косяк?)

Бе
Безилмэн.

Это инцест.Я вроде написал.

Жорик В Тумане

А согласия женщины на брак не требуется ?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Она согласна))

Олег

Знаете Mari-в жизни надо попробовать Всё!

Олег

Ну конечно-Это Глупо!

Марго Беккер

Да, поофигу, кто на ком?😂🤷‍♂️😂

Виталий Татаринов

Нормально но я согласен наоборот.

Виталий Татаринов

Помогите реализовать

Al
Alexc

ну хоть приёмный - и то ладно ... 😀

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да не ладно)

Al
Alexc

а что так ? смущает разница в возрасте ? ну хоть разного пола-то - уже прогресс ! 😀
вот не пойму - какого хрена все заглядываются на взаимодействие чужих гениталий ?? да хоть внук деда трахает - какое дело прочим ?? и при том "больными" считают их, а не тех кого интересуют подобные "новости" ... больное общество

Advisor

Счастье и любовь, молодоженам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эдипов комплекс вроде это все

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поясните)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эди́пов ко́мплекс — понятие, введённое в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное или сознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Очень интересно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятный интерес чтож 😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но вот не надо переступить грань.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

между чем и кто?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это просто кошмар из кошмаров