Наталья

НТВ. 08:45 Поедем поедим! 9:25 Едим дома.

Ответы
@ Лина @

И как правило то что показывают есть не особо хочется, а точнее вообще есть не будешь

Бе
Безилмэн.

А"Кушать подано" во сколько?Чой то,я оголоднел.🤔.

Наталья

Это у холодильника своего спросите)

Бе
Безилмэн.

У телика бесполезняк?Холодильника уже боюсь,думаю скоро ночью будет ко мне в спальню заглядывать,проверять все ли у меня в порядке.🤔

Ирина Карпова

ДОМ КИНО.15.50. мастер и маргарита. все серии.

Наталья

Спасибо. Я смотрю только первые серии, где Бездомный ещё не в дурке. Остальное похоже на бред)

Ирина Карпова

а смотрю весь сериал и восхищаюсь работой режиссера.

Наталья

Я согласна с вами. Смотрла раза 3.

Ирина Карпова

смотрела намного больше трех раз.посещала музей музей булгакова тоже больше трех раз.и кв 50 тоже.

Наталья

У Булгакова мне очень нравится *Собачье сердце* И фильм и книга.

Володя

ВО профессия......хочу такую.🖼

Abstrakt User

Спросить-то чего собирались?

Наталья

*Бен Зотриммер
Пойдем, поймаем на улице матроса
И пусть он объяснит
Как нам сказать, что наболело на душе.* А Вы?

Наталья

Или вот ваш шедевр:

Наталья

Сколько вы знаете времён года:
– три
– четыре
– пять
– шесть
– свой вариант.

Наталья

Знак* ? *нет же))))))))

Abstrakt User

Про Масала дому вы явно не в курсе, но могли бы просто ответить что-нибудь на своё усмотрение.
Вот только вопрос это закрытый, он не в ротации и сам никому не приходит. Можно только целенаправленно специально его найти. В этом и разница между нами. Вы пустая и глупая, а я злой циничный мизантроп.

Сергей Глущенко

Ну! Не знаешь, что выбрать!

Фанис Гимадисламов

тебе бы только нажраться

Александр Грызлов

Не смотрю

Ду
Душа-К-Свету

И че?

Сергей В....

👍