Константин Сайфутдинов

Как ты относишься к готам?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

яб их убивал!это куски мясо!

Альтер Эго

я к ним не отношусь)

Альтер Эго

почему?))) представь если в мире все - готы)) ужасная скука)

Аleksey كييف

Нормально.

Аleksey كييف

)))))))))) Только я не гот. А если кому это нравится - пожалуйста ! У нас свободная страна )))

Анна

нормально

Наталья Мазаник

значит мы с тобой подружимся^_^

Анна

это молодежная субкультура..есть много разновидностей готов и каждой соответствуют свои фишечки, своя музыка..для меня более интересно творчество кибер готов

Наталья Мазаник

согласна, а ты слушаешь готическую музыку, или тебе просто нравиться образ кибер готов?

Анна

моя дочь увлекается а я люблю все, что любит моя дочь...

Mahsun Bek

а что ето?

Наталья Мазаник

готы, неужели не знаете кто они?

Наталья Мазаник

можно подумать вы не знаете кто такое готы

Наталья Мазаник

готы - субкультура, зародившаяся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше[⇨].

Руслан Сахабутдинов

спокойно

Руслан Сахабутдинов

ты готка что ли, почему тебя этот вопрос интересует, я их как-то на кладбище встречал, все красивые, как на подбор, хотя, может это только у нас в городе)))

Константин Барабанщиков

Хорошо)))

Константин Барабанщиков

Если ешё это девушка!!!то очень красиво))))

Константин Барабанщиков

Да))ты как к этому относишся???

Константин Барабанщиков

Вот и молодец!!!многие критикуют???За это!!!

Наталья Мазаник

да, но мне все равно что они обо мне думают))

Константин Барабанщиков

не за что!!!красавица))):*

Инна

ни как

Наталья Мазаник

не скем поговорить о готах

Александр Второй

никак

Лори К

Каждый сходит с ума по своему.