Святослав Зонтов

Сколько ещё можно терпеть пьянство в наших дворах ?! Не пора ли в вести статью за тунеядство !? Предлагаю :один год по определению администрации города или отработка на любом предприятии !Три штрафа и "КОЛХОЗ"

Ответы
Ксения Клименко

Прикольно:))) Поддерживаю! С предприятиями нынче туговато...А принудительные работы предполагают не только обязанности, но и права... такие как на отдых, обеспечение жилищными и бытовыми условиями и т.д. Боюсь, что ни один наш КОЛХОЗ не сможет принять такое количество пьяниц, а уж тем более выполнить обязательства, гарантированные каждому гражданину нашей конституцией:) ...

Карина Белогурова

каждый человек в праве сам выбирать свое времяпровождение...с пьянками во дворах, конечно стоит бороться или хотябы попросить не сорить после своей гулянки, немного уважать жильцов дома... Ваше предложение звучит заманчиво, но неосуществимо - ведь многоие которые пьянствут не работают(

Иван Задорожный

культивировать в массовом сознании , что пьянство тем паче на людях это стыд и позор , а не крутить по дебилоскопу всякие особенности национального бедствия , где дегроты бравируют способностью обьемами выжратой косорыловки и колличеством бессмысленных подвигов ради ее добычи

Виталий Соловьев

в настоящий момент это тоже правонарушение. распитие спиртных напитков в публичных местах. нужно доблестных полицейских... а их сократили до 1 чел на несколько тысяч, потому вероятность решения этой проблемы - одна тысячная!

Горчаков Дмитрий

а кто будет заниматься дифференцированием? если я, выпимши, из-за вас , возвращаясь домой, попаду на штраф или отработку-берегитесь. подключу знакомых ментов и приду к вам . за сатисфакцией. по полной программе!

Влад Аликов

Я думаю давно пора а то бомжей много а это сила. Вот вам и руки заняты ,как и голова и доход человеку и казне. Но главное при должной обработки человек станет человеком. Я про это было дело писал в газете.

Наталья Игнатченко

Где Вы всем тунеядцам работу найдете? Нормальным людям негде работать.Если их только в лагеря определять под конвой , чтобы сами себя кормили и обслуживали.Так это нарушение прав человека

Елена Поветкина

Все равно пить будут.Сколько боролись с пьянством и виноградники вырубали и свадьбы безалкогольные проводили,а под столом бутылки с самогоном. Не поможет ничего,кроме сознания человека.

Виктор Козак

государству не выгодно принудительно содержать на работе лентяев лучше пособие по безработице всеравно пропьют деньги всеравно в казну вернутся а себестоимость спирта очень мала

Сергей Трофимов

Но где гарантии, что вас самого не оштрафует когда откажитесь ГАЙ дать взятку или заплатить налог что не оштрафовали- каждая палка имеет второй конец!!!!

Mist Туманная

Да проблем в России множество и пьянство это одна из них. Но колхоз - это уже давно вымерший зверь так что неактуально. Еще+ у нас в стране демократия...

Наталья Гладченко

Вы где предприятия-то найдёте? Везде частные фирмы. Им зачем пьяницы? Вы в курсе, что "бытие определяет сознание"? Вот с "бытия" и надо начинать

Little Loulou

для того что бы ввести статью за тунеядство нужно создать рабочие места.... а вот какую-нить меру типа порки розгами можно было бы ввести

Lаzy

Это уже проходили......Результат ноль.... А с пьянством в дворах бороться надо..... Организуйтесь... За вас это никто не решит.

Сергей Ефимов

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ТЕБЯ БОГ ОГРАДИЛ ОТ ЭТОГО А ПОПРОБУЙ СЕБЯ ПОСТАВЬ НА ИХ МЕСТО ....ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИХ ЛЕЧИТЬ НАДО 😎

Любовь Хвощ

а колхоз- дышло ,во дворах не надо,а подальше в колхоз там ведь не люди живут но и понятие у вас Святослава Зонтова

Ирина Терехова

С пьянством бороться надо - Это не просто и на долго, а вот тунеядцев нужно привлекать к принудительным работам.

Владимир Миролюбов

пьянство конечно не нравится, но даже в Советское время ЛТП не помогали, а сейчас пьяниц работать не заставишь

Рита Броновская

Сейчас за зарплату не хотят работать, а то отработка... пару тунеядцев повесить - другим неповадно будет...

Иван Задорожный

публичная порка , и озвучание имени нарушителя глашатаями в течении всего времени проведения экзекуции