Федор Челнок

восемь троек-шесть рублей??

Ответы
Нина Анатольевна Бухтияр

Это что ваша зарплата?

Федор Челнок

все равно не скажу.

Нина Анатольевна Бухтияр

Так и не сказали

Нина Анатольевна Бухтияр

Так и не сказали

Людмила Огняник

скажите свой ответ

Федор Челнок

у меня на коробле был друг Юра Чернецкий ,я после службы хотел поступить в институт и готовился в свобрдное время,а он всегда подшучивал и говорил,что когда правильно отвечу на загадку,тогда поступлю,я поступил,а ответа так и не знаю.

Людмила Огняник

жаль, но может быть кто-нибудь подскажет? А Юру Вы не пытались найти?

Жгучая Крапива

30 рублей

Федор Челнок

нет

Жгучая Крапива

а вы знаете ответ?

Галина Воловик

за что?

Федор Челнок

вообще.