✿Н
✿Надежда✿

Когда женщина говорит о надежном мужском плече... то, как правило, имеет в виду шею...?)))

Ответы · страница 2
Elena Kazakova

Ох милок, когда же это было-то? Сейчас говорят: муж-голова, а жена шея. Так вот делай вывод!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да сейчас все наоборот: главное, чтобы шея у женщины выдержала))) а с него хотя бы плечо))

Вера Соломенникова

не всякая,умная женщина не станет сидеть на шее мужа,это чревато попреками и кабалой

Татьяна

она имеет ввиду мужчину,на которого можно рассчитывать и в радости и в трудностях...

Зинаида Юнусова

МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ИМЕЕТ В ВИДУ ЖЕНЩИНА НО НАДЁЖНОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО ЕЙ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО

Елена Остапенко

почему же , если плечо широкое и крепкое, то и на нем можно посидеть с комфортом...)))

Галина Пригара

Можно сказать и так: за мужа завалюсь - ничего не боюсь. Это и есть то самое "плечо".

Эн **

Вопросом на вопрос...А что имеет ввиду мужчина, когда говорит о надежном тыле????????

Анатолий Лебедев

Она хочет всегда видеть всегда радость и уверенность в его глазах и делах.

Галина Кириллова

Мужское плечо - образное понятие, мне, кажется, сейчас такого понятия НЕТ!

Наталья Исупова

нет, его кошелек, сейчас выбирают не по симпатии, а по достатку в финансах

Татьяна Коваленко

Нет!Очень приятно упереться о мужское плечо,уткнуться в мужское плечо....

Шермагина Наталия

и её тоже, а ещё карман бездонный.. Чтобы у Вас этих проблем не было. Удачи

Сергей.

- Когда женщина обижена, то готова на любые поступки, кроме адекватных!

Надежда Лютова(Семенкова

как знать, как знать что она имеет в виду, время скорее всего покажет...

Юрий Торосян

Вы по женской части - теоретик?? От меня и всех мужчин - вам приветик!! 😄

Наталья Ославская

нет.имеет в виду такого человека который будет во всем поддерживать.

Дмитрий Ирашин

И кое что еще и кое что иное, о чем не говорят, о чем болтать не стоит.:)

Дмитрий Поташ

На шею она взбирается по плечу. Так, что плечо должно быть надежным.

Sarvinoz Sulaymanova

откуда такие субъективные мнения. одна единица еще не плюрализм))