Оксана Мельниченко

Почему, если девушка в толпе мужчин крикнет "эй, ты, козел!" повернутся все мужчины?

Ответы · страница 3
Денис Сазонов

видимо, потому что девушки по нормальному к мужчинам не обращаются и мы просто привыкли?? вот и отзываемся все

Валерий

Им просто интересно ,что за странная девушка кричит в толпе мужчин,как на базаре скандальная склочная баба

Валентина Рязанова

Так , увидев несколько идущих некрасивых женщин, мужчина крикнет КРАСАВИЦА !!! Оглянутся все . 😄 😉 💐

Виктор Абдрахманов

Повернутся все независимо от пола. Попробуйте крикнуть "эй, ты, коза!" И посмотрите сколько не повернётся )))

Антон Шматов

потому что это работает как например извините пожалуйста никто не отреагирует а эй ты хуй все отреагируют

Айсель Волобуева

а в толпе девушек, если крикнуть тоже что-то не очень приличное, обернутся многие, просто реакция такая.

Оксана Мельниченко

неважно, мужчины, девушки, обернуться все, простое человеческое любопытство

Alexsey

неадекватное поведение всегда обращает на себя внимание. Оглянутся не только мужчины, но и женщины ;)))

Alexsey

прям валшебство какое то))

Тойота

я бы вот, за другое волшебство!))))

Alexsey

а!!! тогда стимул потеряется!:) и цивилизация падет!:)

Тойота

хее!цивилизация тебе!) жить то сейчас)))

Alexsey

да, но жизнь стремительно меняется. Увы...;( И прошлого немного жаль;)

Сергей Субботний

а если в толпе мужчин МУЖЧИНА крикнет "О! ЗАЯ!!!" повернётся, как минимум 5-7 мужиков. проверено! парадокс!

Ни
Николай

А вы думаете что если в толпе девушек парень крикнет ,, ей , ты , дура !,, повернется большинство девушек?)

Tr
Traveler

У меня специфическая нервная система.Если бы крикнули :"Помогите!"- обязательно оглянулся бы на крик.

Александр Скачедуб

Оксана, как же вам не повезло с мужчинами!)

Оксана Мельниченко

что за манера все вопросы примерять на личности

Александр Скачедуб

ну, если вы задали чужой вопрос, то. значит, эта тема вам близка...)

Оксана Мельниченко

ступайте себе с миром, пока я не указала вам совсем другое направление

Александр Скачедуб

Изящной женщине подобный тон - не комильфо...)))

Александр Скачедуб

Учитесь спорить и доказывать свою правоту, иначе, всех из жизни вычеркните...)

Notrе Dame

Даже если это будет не девушка обернутся тоже все но в отличие от девушки это будет чревато для него!

Сонный Черепах

потому что для женщин все мужики козлы и вы об этом частенько напоминаете по поводу а иногда и без.

Случайное Сов_Падение

Если в толпе людей окажется животное, будь то овца или курица, это в любом случае вызовет интерес.

((( Владимир )))

Тоже самое когда крикнут. "эй , ты , блядь " повернутся всё женщины рядом стоящие .это закономерно .

Оксана Мельниченко

ваше злопыхательство на меня не подействует

Адресат Выбыл

А если в толпе женщин,крикнет-эй,ты,sука! Каждая будет уверена,что это про соперницу?🤔😉😊

Юрий Петренко

А ты проверяла? А если мужик крикнет что-то подобное? Друг к другу надо относиться с уважением!!!!!

Ки
Кирилл

Это не потому что-все козлы) каждый просто подумает - Блин , что я сделал не так, где я накосячил)

Филопед Иванов

Далеко не все: у многих нынче "таблетки" от смартфона в ушах - так что они даже этого не услышат!

Ст
Стоп

И все женщины тоже. Так же если крикнуть эй ты блядь! Все повернутся и ты тоже. Главное громко.

Галина Котова

Всем интересно посмотреть на дурака!!!

Ст
Стоп

Всех привлекает шум и громкий крик, естественная реакция. Слова не имеют значения в данном случае.

One From Scarlet Land

А вы попробуйте крикнуть в смешанной толпе такое, я вас уверяю, обернутся и женщины, тоже все.

Оксана Мельниченко

ужас! какой кошмар!