Ve
Velomi

Как упоительны в Гааге вечера:суды,свидетели,процессы,приговоры-твои друзья теперь насильники и воры,как упоительны в Гааге вечера.

Ответы
Владимир Кравченко

Да сильно не заморачивайся. Через 2 года, максимум 2,5 цунами смоет и Гаагу и Нидерланды и Данию и север Германии ну и Польше достанется.... Видение мне было......

Al
Alen-No-Delon

Пусть от радости там с ума посходят! Что такое Гаага? Мелкое недоразумение на политической сцене! Если даже пиндосы этот суд не признают!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надо было это прекрасное стихотворение послать нашему старому бункерному обнулённому идиоту на его юбилей.👍🤣🤝🌹

Владимир Тертус

во всем мире объявлен день открытых дверей псих.лечебниц. даздравствует торжество нездравого ума западного мира.

Alarih

Ох, если я дождусь суда И смертной казни там в Гааге, То буду пить, как никогда, За свой народ, бродивший в мраке!

Грейсвандир

и путину теперь уж не до сна - клеймо ордера горит, испепеляет изнутри... беги, Форест, беги)

Андрей Парижский

Не доехать до Гааги тому, кто слишком много знает. Ни одной из сторон он там не нужен.

Александр Зитлер

Согласен с Вами. только вот мелодию прекрасного романса не стал бы приплетать.

Поручик Киже

у меня нет таких друзей. а так,стишок слабоват . Да и никакой Гааги не будет.

Ve
Velomi

это дядя не стишок,а песня русснявых

Ve
Velomi

теперь для руссни будет только такая

Поручик Киже

странно.. стерся ответ. повторю. стих- это песня без музыки. Той песне 23 года. Тогда её все вместе пели. и такая будет.и другие тоже будут. Ничего на месте не стоит.

Ve
Velomi

только с руссней теперь петь никто не будет-вы убийцы

Амид

Там жду великого героя правда зараза из бункера его не выкуриш но жду

Сергей Z

..как быстро все переменилось..забыли вы в Одесе в 2014 что случилось..

Сергей Z

язычники и сатанисты теперь указывают европе путь..ну что же ..ваш бог теперь - нечистый..вас поведет куда-нибудь..блукать по территории помойки где проживают укроколонисты

Ve
Velomi

почему забыли,российскую мразь жгли и жечь будем.

Сергей Z

украм пиздец отныне и навеки..иместа не должно быть укре в человеке

Ve
Velomi

🤣только не скули,старый пидар

Ve
Velomi

скоро руссню будем кувалдизировать

Ve
Velomi

у тебя у пидара похоже большой опыт,часто тебя ебут?

Юл
Юлий

Эти вечера еще не настали- но список преступлений только растет ....

Александр Петрович Кудрявцев

перестрой песни точен. БЕЛЫЙ ОРЕЛ нервно покуривает в сторонке

Андрей Григорьев

Это да, в Гааге жить сложно... Прямо скажем, хреново там жить...

Три3Ло Zloe

Твои друзья насильники и воры ? Ну вот и по делом тебе тогда .

Dmitriy Zheleznyak

некоторые да Гааги не доезжают... Суд надо еще заслужить...

Areg Simonyan

Пока эти друзья убегают от суда в Гааге, значит виновны.

Владимир Дружин

👍🌹🍸🍦

Не Тот Кем Кажется)

а это где ? ... тоже хочу упоительных вечеров ....

Со
Сором

Шикарный слог! 👏🥴 Это Губерман или Асадов?))