Ол
Ольга

Наверное, у каждого был такое момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку?

Ответы
Наталья Федулова

У меня не было, но я знаю людей, которые периодически разбивают под предлогом гнева телефон об стенку, чтобы купить себе новенький:)))

Юрий Федулов

Сила воли нужна оторвать пальчик от экрана, сделать три вдоха-выдоха и спокойно "сидеть" в нём дальше. И швырятт не придется

Раиль Искандаров

😀купил ZTE из рекламы по тв через неделю разбил об кафельный пол и ни сколько не пожалел об этом сраном телефоне

Ан
Андрей

Не страдаю по дорогим гаджетам.Но вот такие моменты несколько раз были,но до сих пор их перебарываю.

Вольдемар Апалонский

Катерина на такой случай я держу свой старый телефон.😃 попробуйте помогает

Катеринка

спс 😉

Вольдемар Апалонский

Не за что обращайтесь

Дмитрий Настевич

Нет мои улетали и в речку и просто в пространство. Теперь я пользуюсь Нокией 1100

Леонид Мойсюк

Не надо ограничивать себя в своих желаниях.
Об стенку значит - об стенку.

Одинокая Сволочь

да да, именно так.... лучше на мягкую постель... и не только телефон.... ))

Хохлов Гена

Хотелось и бросал. Потом только жалел что бросил но....... было поздно.

Davron Abdukarimov

У меня иногда бывает иначе . Бросаю не смотря не на что !

Tracer

Да частенько. Поэтому у меня щас телефон за тыщу

Берик Сериков

наверное, меня даж стоимость не останавливала

Андрій Турковець

не сталкивался с такими ситуаціыями

Ко
Константин

да бросал...и не только телефон

Алина Н

вот это да...... )))

Ко
Константин

)))))))))

Слава Лысенков

Дави резиновых крокодилов.

Вадим Фокин

а телефон то тут причем)))

Ол
Ольга

не пугает))

Вадим Фокин

нет!!

Ол
Ольга

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!ВОТ!!!Бойся...

Вадим Фокин

Тем более не сташно!

Ол
Ольга

Люблю смелых!