Ан
Аня

Ваши любимые фильмы с Киану Ривзом?

Ответы
Андрей Шувалов

Рекомендую и не только фильмы а и книгу
Особенно №3 ЕЛЕНА

1.
Кинофильм «Пароль `Рыба-меч`»

Триллер, Режиссёр: Доминик Сена.
В ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри.
2.
«Вся королевская рать» именно книгу а не кино

Философское произведение современного американского писателя Роберта Пенна Уоррена
3.
Кинофильм «Елена»
Российская кинодрама о классовом расслоении в современной Москве,
Жанр: драма,Режиссёр: Андрей Звягинцев.
В ролях: Надежда Маркина, Андрей Смирнов, Василий Мичков.
История семейной пары Елены и Владимира.
Я был на премьере в к-ре в «Октябрь».
Сразило наповал потому как было в тот момент созвучно

Николай Кондратюк

Ну...матрица ничего себе или Константин. Но это всё фантастика. Дом у озера как то трогает. А еще есть...не помню названия. То ли октябрьский, то ли ноябрьский. Он там с девушкой, у которой рак и жить ей осталось недолго. А её все из-за этого бросали, а он как то прикипел...

Stanger

ой красявая))) эт про фото)))
Могу сказать, самый нелюбимый с Киану... это где его две малолетки...не могу понять, из каких соображений он согласился сняться в таком говне..

Gi
Gingerbread

Константин, и ещё один, там был замес с почтовым ящиком и письма шли в прошлое, и люди переписывались из разных лет...пока писала, уже усомнилась, снимался ли он там)

Сергей Керженцев

Первое это "Скорость" обе части, далее Джон Уик тоже обе части. Из последних это "Кто там" и "Дочь Бога". Ну и конечно же классика: "На гребне волны" и "Матрица"

Го
Горец.

Да с ходу и не скажу. Единственное, что могу сказать: Очень талантливый актёр. Да вообще-то никто и не задумывался. Наших - не меньше.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Последний ,где он банк грабил ...под прикрытием Лопухина из Вишневого сада....Ну и конечно на Гребне волны

Серьёзный Тип

Мартица ,Невероятные приключения Билла и Тэдда,Джонни-мнемоник,Джон Уик ,Скорость,Константин

Zloy_Wolf

Скорость... конечно не самый лучший фильм, но для меня это первый фильм где я его увидел)

Dr. Шаспройдет

Адвокат дьявола, конечно. Прогулка в облаках и Константин. Джонн Уик чот не впечатлил.

Батыр Ажимов

Константин, Джон Уик а осталные не впечатлили даже та сама Матрица или 47 ронинов

L1
Ludmilka 1

Ну, "Матрица" конечно, "На гребне волны", "Адвокат дьявола", да он везде хорош 😉

Андрей :\>_

На гребне волны, Матрица, Джонни Мнемоник, Константин, Дракула Брэма Стокера

Роман Лобанов

на гребне волны и скорость)))) но это наверно, потому что мы с ним ровесники)))))

Сергей Сосновский

Не смотрел ни одного фильма. Мне больше нравиться советские фильмы

Ben Gur

Стрелялки .Такое никогда не любил.Только экранизации романов.

Роман Копылов

мой личный штат Айдахо) Ну и матрица с На гребне волны шикарны

Zhivago Alecander

мне ближе более приземленные актеры-Кевин Кеснер например

Ро
Рост

Что, решила здесь попиариться за счет известного актера?

Ан
Аня

Здесь? Пиариться? Лол, среди кого? Дедов, вроде тебя? Ахаха мда ) купи себе мозги сходи пж

Ан
Аня

Кого всех? Ахаха тебя только. Никакого имиджа нет, я пишу и отвечаю, как думаю. Не нравится - пропускай. Сам же задеваешь

Ро
Рост

Пошла вон, шлюшка малолетняя.

Stormy

Все) моя прееееелесть 🖼

Идущий К Горизонту...

Хороший актер. Вживается в роль. Да и сам по себе человек интересный и странный

Stormy

Вот, о том и речь