Юрий Монгирдас

Друзья всегда чуть привередливы.
И осмеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы.
Как верность и определенность.

Ответы
Тамара Бабич

Я без общения с друзьями прожить не в силах даже дня....Мои друзья (то между нами)...не привередливей меня! )))

Лучезара Фотоновна

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…

Миша Калинин

Но они не подведут в трудную минуту и разделят радасть в минуты счастья, без друзей жизь бала бы уныла.

Сергей Солодовник

вопрос или констатация? а вообще- какие друзья,-таков и ..... увы

Людмила Фролова

не дай нам бог друзей,а от врагов избавлюсь сам

Олег Сорич

Каждый человек,нам не друг и не враг,а учитель!)

Шаша Мыша

а мои друзья все уже не со мною...

Алексей Жданов

не друзей надо ценить и уважать

Елена Арсеньева

а все равно без них никак

Жанна Махамбетова

возможно

Юрий

))