Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Христоз головного мозга в купе с долбославием в ЭТОЙ СТРАНЕ вообще излечим? Или симптомы проходят только после всучения очередной брошюрки?

Ответы
Леонид Мозговой

Не нравится эта страна......? Набери в рот компот и сияй поносом..!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только после вас сударь, а уже меня бесят эти религиозные фанатики

Леонид Мозговой

Кого имеете ввиду...! ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а кто у нас по квартирам ходит и твердит что его религия самая спасительная из всех спасительных от вселенского звиздеца, престарелые бабки и неопытная молодёжь

Olga Ohorodnyk

увы