Лариса Шведченко

на путь от школы до стадиона ТОЛЯ и три его друга затрачивают разное время: ТОЛЯ - 2/5 ч; САША -1/2ч; КОЛЯ-3/10ч; ПЕТЯ-7/12ч; ребята вышли из школы одновременно. в каком порядке они придут на стадион?

Ответы
Енот Полоскун 7-5

Толя придет к началу построения. Саша ботаник, поэтому освобожден от физры. А те двое курят за гаражом