Нежно-Снежная Баба

Я с уважением отношусь к верующим по настоящему людям всех религий. Местным верующим, цитирующим Библию и пытающимся много и фанатично говорить о Боге, хочется задать вопрос: а вы не пробовали вместо этого многословья и цитирования, молиться в своих молитвах Богу и просить его, чтобы он повел неверующих правильным, ему угодным путем??? А не пустословить???

Ответы
Шолпан Касенова

Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им».

Нежно-Снежная Баба

Гуляй, а. Иди помолись тихо в душе. И никого своей верой не беспокой. У каждого она своя, но в глубине, а не как ваша показуха

Владислав

Каждый абонент на земле уверен,что сие не из за него,но это именно из за него,в церкви даже обряд есть,который никто не понимает конечно же,это причаститься,ты причастен к этому всему,но нет,не верят,а в другую херню верят

Евгений Васильев

Слева! Вот так... Помогает, гляди-ка, вера. Меткость, она не мешает, конечно, тоже. Вера, братишка, важнейшая часть револьвера. Ты успокойся, ты просто представь их рожи! ( Поезд на Юму )

Ишак Матрос

А вы не пробовали вместо разглагольствований о своём "уважении к верующим по настоящему" попробовать действительно уважать их? Попробуйте.

Нежно-Снежная Баба

Я их очень уважаю, но тут они уже оскорбляя всех и вся очень переходят границы. Я не вашего совета просила в вопросе, а обратилась к верующим. Мне дописать в вопросе, что советов не нужно или сами поймете?

Ишак Матрос

Совершенно очевидно, что человек, который без умолку трендит о своём "очень уважении к верующим", на самом деле не уважает никого. Я это ясно увидел в вашем "вопросе", и даю вам ещё один совет: не задавайте такие вопросы. Потому что по ним хорошо видно, кто вы на самом деле.

Виталий Рогов

Вопрос серьёзный, созрел дано. Задавал неоднократно. Отвечали: "Он хочет, чтобы шли сами, без посыла"

Александрович

Если бы бог был то тогда можно и уважать, а так только жалеть за отсутствие здравомыслия и знаний.

Поручик Ржевский

им попы обещали место в раю за каждую возращёную душу в лоно церкви

Владимир Игнашов

а для неверующих.все эти молитвы........пустая трата времени ...))

First Time

Молюсь за всех, не даст ли Бог покаяния к познанию истины,

Натэлла Закирова

Каждый даст за себя отчёт ,вам может ещё и кофе в постель.

Нежно-Снежная Баба

Вот и пусть это не здесь его дают.. Этот отчет. А кофе мне в постель по желанию

Натэлла Закирова

Вы знаете, верующие молятся за не верующих если человек не допускает Бога к своему сердцу то это всё бесполезно, поэтому если человек хочет действительно изменить свою жизнь он сам об этом должен просить Бога в молитве о помощи

Нежно-Снежная Баба

Пусть молятся. А не злесь по полбиблии цитируют. Всех благ.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Нежно-Снежная Баба

Спасибо

Мистер Грэй

дураков хватает, просто не обращяй на них внимание

Ego Musicus

ну шо поделать если душа стремиться проповедовать

Се
Сергей

Они не верующие...скорее желающие оболванивать

Нежно-Снежная Баба

За своими следите чаще, я за свое сама отвечу. Ок?

Се
Сергей

Хм .вообще то это была шутка

Нежно-Снежная Баба

Не умеете. С таким не шутят

Се
Сергей

Утомила

Сила Ветра

😁 а оне сами не разберутся что им делать?

Нежно-Снежная Баба

Вы видимо не внимательно прочитали... Здесь они уже цитатами из Библии достали

Сила Ветра

🤦‍♀️достали? Как это возможно? При наличии кнопки "пропустить"?

Нежно-Снежная Баба

Так читаем прежде чем Пропустить то.

Сила Ветра

😂 так не читайте

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за совет

Михаил Алексеенко

Это сектанты-начётчики. Не стоят внимания.

Николаус

Узок мир религиозный,догматы как шоры!

Th
Theodore

А они сектанты и они не думают о таком

Шолпан Касенова

А Бог не навязывает себя.

Нежно-Снежная Баба

И я про то же

Шолпан Касенова

Свобода . Хошь жива.

Шолпан Касенова

Свобода . Хошь жива.

Barba Rossus

Хорошее замечание 👍

Просто Александр

Они молятся за всех нас.

Просто Александр

Молитесь.

Нежно-Снежная Баба

Мне ваш совет не нужен

Просто Александр

Это приказ а не совет.

Нежно-Снежная Баба

Пройдите мимо по хорошему

Просто Александр

А идите ка вы сами.