Oleg Tigrik

🖼 Софи Лорен оценивает декольте Дженс Мэнсфилд. Она действительно оценивает декольте и что оценили бы вы?

Ответы
Алла

Многие считают, что Софи Лорен смотрит на блондинку с завистью или желанием получить такую же фигуру. Но сама Лорен рассказывает о ситуации по-другому. Фото было сделано на вечеринке в честь самой Софи. Джейн появилась там в качестве гостьи и заняла место около Лорен. Тогда-то Софи и заметила, что наряд Мэнсфилд очень открыт, а грудь буквально лежит на столе и блюдах.
«Я боялась, что ее прелести окажутся у меня в тарелке» — призналась Софи только спустя 57 лет после случая.
Софи Лорен чувствовала себя неловко из-за глубокого декольте блондинки, но несмотря на это вежливо общалась с Джейн и поддерживала с ней разговор.

Oleg Tigrik

Да.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Софи Лорен оценивает не декольте, а вульгарность декольте соседки. Грудь у Софи не хуже, а со вкусом дела обстоят точно лучше на 100 % И во взгляде у нее не зависть и ревность, а скрытая насмешка умной женщины.))

Oleg Tigrik

Хороший ответ.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да это так и есть. Вы присмотритесь к выражению лица Софи Лорен и к её губам, которые она прям сдерживает, чтобы не засмеяться и не обидеть глупышку, у которой соски наружу, а она как дурочка улыбается.))) Это дёшево. А Софи Лорен дешевкой никогда не была.

Oleg Tigrik

👍

Вера Ситникова

Такая женщина может позволить себе всё! И это не будет уродливо. А брюзжат по этому поводу те, кто далёк от такого совершенства. К декольте я бы ещё добавила красоту лица, идеальную прическу и цвет волос.

Oleg Tigrik

Согласен.

Ти
Тишина

Красивых людей хочется рассматривать как произведение искусства, но здесь читается зависть во взгляде) красивая блондинка, всё у неё красивое

Oleg Tigrik

Похоже на зависть.

Ти
Тишина

Да

Любовь Вотинцева

Я конечно извиняюсь но мне противно таких дамочек обсуждать выволят своё вымя и красавица а мужики как дети лишь бы титя была !😅

Oleg Tigrik

Обсуждают и не только мужчины.

Антонелла Варкуселька

нет,там неудачный крой и края декольте топорщатся... Я бы тоже так смотрела с мыслью "а неумелая и не аккуратная у неё портниха..."

Oleg Tigrik

Возможно.

Антонелла Варкуселька

но уж точно не думает о том, что говорят тут мужики...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Она просто увидела торчащий из-под платья сосок , что крайне неприлично. И смотрит она на это не оценивающе, а в недоумении

Oleg Tigrik

Фотографию назвали именно так как в вопросе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сиськи , это тривиально, но какие мордашки .. Вот нынешние такие вспомните? А, если они встанут. Фигуры. Сравним с Бузовой.. ?

Хронит Бронхический

Как по-мне, так это она должна была быть главным секс-символом голливуда, а не Монро...но у Кеннеди походу не отсасывала

Оксаночка Швед

Она думает, и как это они чуть не вываливаются, у меня таких нет, как она смела и раскрепощена, я бы так не смогла....)))

Oleg Tigrik

Вообще совесть потеряла, подумала она...

Оксаночка Швед

Нет, мы, женщины, всё заодно,особо что касается борьбы, тяжёлой, за красоту, и всё для вас, мужчин...;)))

Oleg Tigrik

Знаю.

Ти
Тина

Вульгарное декольте, Софи смотрит на это с легким презрением. Вот у Софи красивое, смотрится,элегантно.

Oleg Tigrik

Возможно вы правы.

Ти
Тина

А Вы как оценили?

Oleg Tigrik

Завидует размеру ее груди.

Ти
Тина

У нас разные взгляды.Увы.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если это в борделе, то всё нормально. Но в приличном заведении с такой "мадамой" лучше не садиться рядом

Vo
Vovazau

Персики, разумеется))) Видно у Софи (судя по её завистливому взгляду) персики не такие вкусные)))

Oleg Tigrik

Таки поменьше.

Vo
Vovazau

Странно, вроде уже взрослая дама, а так и не поняла, что крутизна вовсе не в размере))))

Cветлана

то, что вы пытаетесь завести - это сплетни. Смотрите просто на фото и наслаждайтесь.

Oleg Tigrik

Наслаждаюсь.

Cветлана

вот и все

Владимир Ляпин

Все бабы одинаковы.🖼Вон она зависть.

Нептун

мне нра 1-2, большие если только побаловаться чуть и то моложавые, а не пакеты

Oleg Tigrik

И мне такие.

..
......

Похоже у блондинки растянулись бретели на платье и соски выпали на тарелку.

Oleg Tigrik

Есть такое.

Елена🇷🇺

Думает наверное что оно слишком глубокое.Подумала бы что красивая женщина.

Oleg Tigrik

Наверно да.

Алик. Грек.

Думаю, туда много денег спрятать можно.🥴

Елена🇷🇺

Много не спрячешь😁😁😁

L.
L...

Мне кажется, она с презрением смотрит на увядшую и некрасивую грудь Дженс)

Oleg Tigrik

Думаю вы правы.

Галина

это больше для мужчин ,уж очень любят оценивать это место, а не декольте .

Oleg Tigrik

Да уж...

Убийца Грации

Я бы блонд оценила)) Он идеален, если учитывать возможности тех времён))

Oleg Tigrik

Да.