Валентина Казанская

Наших певцов не пустили в Юрмалу( Газманова,Валерию,Кабзона)Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Дмитрий

ну не пустили и ладно..мне то что

Blondes Gift

Жгет Кончита Вурст 👿УжОс нах

Валентина Казанская

Песня у него хорошая, ну,а образ? Они там потихоньку с ума сходят.Хотя пример-Вера Сердючка,мы ж не пыхтели,слушая ее.

Дмитрий

просто не обращали внимания

Blondes Gift

Так Сердючка - юмористический персонаж, а сам Данилко - традициональной ориентации. Чего не скажешь о Кончите. И песня хорошая, и образ.. Только как чему там борода? Денег на бритву не хватило, или Оно еще не определилось, кем хочет быть, мальчиком или всетаки девочкой?

Валентина Казанская

Ну,надо же чем -то привлечь геевскую Европу,задницей уже-старо,теперь задница с бородой! Класс! Зашибись!

Дмитрий Пенкин

да ... латышы -- еще те засранцы ...

Галина Стукова

Там полно недобитых в ВОВ вот и кобенятся.

Сергей Лебедев

ну и что? попоют для народа.

Валентина Яковлева

Выпендриваются прибалты, как мухи на стекле.

Валентина Казанская

У маленьких людей комплекс с ростом,так и у них!

Валентина Яковлева

Маленькие нации не могут жить спокойно, всегда озабочены национальным самосознанием и несуществующей значимостью. Это мы, русские, всех любим, нас потому что много

Валентина Казанская

А китайцы,индусы? Их больше,у нас душа такая сложилась исторически.

Валентина Яковлева

Возможно

Сергей.

Это их дело.

Сергей.

Ну, что они глупость спороли, это точно. Но вот что их не поддержали их так называемые товарищи по цеху, это уже другое дело. А вот то что Крутой подарил несколько мильёнов чужой стране это уже на гране измены.

Bavaria *******

что то верится с трудом..не пустили..

Валентина Казанская

Да,запретили въезд в Латвию.

Сергей.

Лучше бы до закрытия запретили им въезд в Россию.

Сергей.

В первую очередь И.Крутому.

Ирина Стефанович

мне пох

Валентина Казанская

Ирочка,а культурней отвечать не пробовали ?

Ур.

о чем?