Na
Natalik10

Радуга, что это ? Напоминание о 7 Я в семи измерениях

Ответы
Nina(Nov...)

Свет солнечный преломляется и отражается капельками воды (дождя или тумана), парящими в атмосфере. Радуга - знамение Бога (ОН связал Себя с землёй первым заветом через знамение - радуга- священное число 7) людям в напоминание о Творце.

Ирина Бурдина

эээ...ну это атмосферное, оптическое и метеорологическое явление и больше ничего. Зачем искать черную кошку в темной комнате, тем более что ее там нет

Гортензия Садовая

Увы, больше трёх измерений не насчитаю. Семёрка напоминает о счастье на седьмом небе. Радуга - украшение седьмого неба

Сергей Глущенко

...происхождение самого слова РАДУГА...Радость присутствует, или просто...ДУГА?А ведь радостно смотреть!!!

В7
Владимир 729

Это Дуга Ра. Прогнул он её, вот она и засверкала - Ра Дуга. 😉

Юля Киреева (Н.новгород)

спектр насчитывает более 5000 цветов. в итоге это - белый.

Fallen Angel

Каждый охотник желает знать,где сидит фазан

Бахтыгуль Сапарова

что в жизни все ,не только черное и белое

Андрей Павлов

Возможно, а может просто радуга!

Лариса Абызова

преломление солнечных лучей..

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Я столько измерений не знаю!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А ещё есть 7 дней недели!