Дмитрий Яковенко

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! 😳 я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!! 😳 😂 😜 😀 а у вас естественная красота???? 😉 😊 😀

Ответы · страница 2
Ирина Пелих

почти.волосы крашу- они рано начали седеть в 26 лет... за 30 лет сменила всю радугу цветов

Дмитрий Яковенко

верю!!!! 😊 👍 🌹

Иванка

ну ресницы не клею ,ногти свои ,парик не ношу даже волосы не крашу ....о и зубы все свои )

Дмитрий Яковенко

😀 вауу!!!!верю верю!!! 😊 👍 🌹

Светлана Никитина

Да я не пользуюсь косметикой,чем приношу урон производителям её и тем кто её продаёт.

Дмитрий Яковенко

верю верю!!!! 😊 🌹

Ninel Smirnova

смотрю на ровесников мужчин---страшно----лысые --без зубов и т.д.--может чтото изменить?

Дмитрий Яковенко

😀 мммм,а у вас естественная красота!!!!! 😊 👍 🌹

Ninel Smirnova

нет--зубы лечу---волосы седые крашу--зачем людей пугать

Дмитрий Яковенко

😀 но на тумбочку ничего не кладете????? 😊 😀

Ninel Smirnova

сейчас даже зубы силиконовые 😃

Дмитрий Яковенко

😀 но они ведь не в стакане????? 😀

Дмитрий Яковенко

😀 только на тумбочку не ложи те,и все будет хорошо!!!!!! 😊 😜 😀

Константин Сидоренко

Вы Мойдодыра имеете в виду?! Не дай Бог с ним встретиться! Начнёт "правила" качать... (((

Татьяна Кузнецова

У всех есть естественная красота. Кто то просто не умеет ее правильно подчеркивать.

Дмитрий Яковенко

вауу!!!!а почему вы свою красоту не показываете????? 😞 😊

Тамаретта

😂😂😂😂 давно так не смеялась! Слава богу ничем из перечисленного не пользуюсь!

Дмитрий Яковенко

😀 😀 спасибо,и рад что вам поднял настроения!!! 😊 😀 а вы могли и не говорить,видно не поддельная красота!!!!! 😊 👍 🌹

Наталья Грибова

Смиритесь с реальностью, Дима! Нынче и в сыр не кладут ни капли настоящего молока...

Дмитрий Яковенко

😀 это точно!!!! 😭 😀

Забава Путятишна

почти не пользуюсь косметикой..грудь своя,волосы тоже..накладные ногти не люблю)))

Дмитрий Яковенко

😀 ммм,верю верю!!!!! 😊 👍 🌹

Ольга Зверькова

Не чего наклонного и нарушенного пока нет значит естественная что есть то есть)))

Дмитрий Яковенко

ммм,верю верюю!!!!! 😊 👍 🌹

Юлия Коваленко

Внешность совершенно естественная, даже без косметики. Эх, вот красоты бы ещё...

Ма
Марина

Ногти не клею, ресницы не наращиваю, волосы густые, зубы свои🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Яковенко

😃😃😃👍верю верю,🙂могли бы и не говорить!!!!☺️👍🌹

Ма
Марина

Хорошо, молчу, молчу😉

Туничка

Посмеялась ,смешно .....во влип ,а стресса ,не стало...??))) 😜 😂

Дмитрий Яковенко

😀 😀 вот она была ,на фотке, что у вас похожа!!!!! 😜 😀

Туничка

Так я вам ,по этому и ответила.....

Ирина

стараемся на фото без косметики) да и вообще только крем тушь гигиеничка)

Дмитрий Яковенко

Ммм,верю верю!!👍☺️🌹

Ирина

спасибо)

Елена

Нет, я глаза крашу и волосы... И вообще не понимаю как от меня муж не сбежал

Дмитрий Яковенко

😀 от такой очаровшки грех сбежать!!!!! 😊 👍 🌹

Марго Беккер

😄😄😄😄😄😄😄😢😢😢😢😄😄😄😄😄 убью тебя чуть не описалась от ржача..

Ольга Стаховская

Да! Муж изначально приучил,марафет только по праздникам😀😀😀

Дмитрий Яковенко

😀 ммм,верю верю!!!! 😊 👍 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 правильно,ему нравится естественная ваша красота!!!! 😊

Ирина

Ну может и не прям красота красота...зато вполне естественная😆😆

Дмитрий Яковенко

😀 верю верю!!!!! 😊 👍 🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂А она парик сняла, ресницы отстегнула - он посмотрел и стал заикой

Юрий Яроцкий

...От СТРАСТИ-УКУСИЛ за сиську...СВИСТНУЛА--улетела в ФОРТОЧКУ... 😘