Ма Руся

В пасмурную погоду, при низких тучах мне спокойно. А на солнце-подавленность и тревога. Я одна такая?

Ответы
Наталья Мельник

Ни одна.Подобная реакция говорить о том,что у вас густая кровь.Солнце для вас тревожный знак,мол,увеличение потери влаги,когда её и так недостаток.Пейте побольше воды в солнечную погоду,подавленность будет меньше.

Ма Руся

Спасибо.

Александр Козлов

да что то с нашим светмлом не так как надо . хотяя.... наслаждайтесьвесной счас не жарко. помня прошлое лето, когда 3 месяца под кондеем отлеживался.

Ма Руся

Ага. Скоро цвести начнёт. А у меня астма. Тот ещё восторг.

Александр Козлов

сочувствую

Ма Руся

Спасибо.

Алекс Венцель

Вам нужно жить на севере в Норильске. Там из-за разряжённого воздуха тучи висят буквально над головой и многим давят на психику...

Ма Руся

Видимо. Только кто меня туда возьмёт. И ещё бы полчрную ночь.

Алекс Венцель

Город под двести тысяч населения. Живут же люди как-то устраиваются...

Ма Руся

Рада за них.

Ал
Алекс

Нет. Мне спокойно и легко когда пасмурно и дождь, но солнечная погода тревожит, кажется куда то надо идти…

Ма Руся

Чувство вины ещё.

Ал
Алекс

У меня:не на месте

Ма Руся

Хорошо.

Ал
Алекс

🤝

Романа

Всё с точностью наоборот. В солнечную погоду мне хочется перевернуть мир. В пасмурную - спать.

Ма Руся

Я интроверт. Может поэтому..

Романа

Я тоже))

Ма Руся

А и ладно. Спасибо!

Котопланетянин.

Наверное нет ) Просто в ясную погоду надо куда то идти, а тебе страшно выходить из дома.

Ма Руся

Неправда.

Ма Руся

Смешной.

Котопланетянин.

Ага )))угарный

Га
Галина

Я любитель полумрака и вечера....не люблю прямое солнце и слишком солнечны день....🙈

Ма Руся

Вот и я такая. Спасибо.

Григорий Шапиро

Это нормально.Санитары не заберут...))Сам люблю ограниченное пространство...

Ма Руся

Ура.

🇷🇺Anna😊

Есть такие люди. Мой муж, например, такой был, но он был чокнутый, шизик.

Ма Руся

Спасибо за сравнение.

🇷🇺Anna😊

Он в самом деле страдал очень в солнечную погоду.

Ма Руся

Печально что шизиклммего назвали. Это фотофобия. Страшное мучения.

🇷🇺Anna😊

У него было бутылколюбие а не фотофобия.

Ма Руся

Извините.

🇷🇺Anna😊

А не за что извиняться. Это вы простите, если я вас обидела.

Ма Руся

Я гп обидчива.

Андрей Толстый

успокойся, все вампиры себя так же хреново ощущают в яркий день.

Валерий Гассий

Нет конечно, но мы вас всех выличим, у нас хорошая клиника.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет. Зависит от магнитных бурь и фазы луны. Понаблюдайте

Ма Руся

Не зависит. У меня всегда. Пожизненно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Именно от этого и зависит)

Ма Руся

Пусть так. Спасибо.

Александр

Хм...Клыки есть? Крови хочется? В зеркале отражаетесь?

Ма Руся

Опять этот стёб. Вампиры прямо ии налево.

Александр

Если что, у меня первая группа, положительный.

Ма Руся

Даа хоть 33.

Александр

😄🍒🫐🍓

Владимир Асиновский

Я тоже в пасмурную погоду чувствую себя великолепно

Ма Руся

Спасибо.

Алексей Пимяков

у меня напротив в солнечный день подьем настроения

Ма Руся

Как Ваша дача?

Алексей Пимяков

пока не были сосед сказал что все пока в снегу.

Ма Руся

Дв. В городе то быстро тает. А там дольше.

Алексей Пимяков

унас там знакомые работают на очистных . позвонят как оттаети не затопит если

Ма Руся

Хорошо.

Владимир

Абсолютно тоже самое. Так и не разгадал почему так.

Ма Руся

Может фотофобия? Боязнь света. До боли глаза болят, слезы градом и тд

Владимир

Ну, от сильного солнца глаза болят, это бывает, но это не фотофобия. Это скорее обычная реакция. По крайней мере у меня так. А вот что на настроение и самочувствие так влияет, вот это точно. Я думал я такой один. А по натуре вы не меланхолик?

Ма Руся

Я нпмунылая. Грусть да. Но рпкоглаинп хожу хмурый. Шучу, хохочу. Но это скорее защита. А вот интроверт точно.

Владимир

Возможно все это некая индивидуальная реакция

Ма Руся

Может быть..

Котик - Наркотик )))

Я как южный человек наоборот очень солнце люблю 😋

Ма Руся

Значит у Вас своя команда.

Василий Тимощук

Маруся ... а, что так, грустно то ?!

Ма Руся

Ничего не грустно. Реально просто. Ровно. Без прикрас .

Людмила

Вам не хватает душевного тепла..Вы в душе одиноки...

Ма Руся

Нет. Не одинока. Давно. Свободна.

Людмила

Как Вам угодно..))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не тревога, просто не переношу. У меня фотофобия.

Ма Руся

Да страха нет. Но вот тяжело. Спасибо за ответ.

Ценитель Прекрасного

Не знаю. Зло не зависит от погоды и освещённости.