Vika Manson

Вам интересней прочесть книгу или посмотреть экранизацию?

Ответы · страница 4
Денисов Леха

Бывает так, что одно из двух может оказаться лучше и не знаешь что, так что и книгу надо прочесть, и фильм посмотоеть

Максим Моисеев

Мне интересней сначала прочитать книгу,а потом прийти на экранизацию и корчить там рожи что это не по книгу...фу... 😞

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

прочитать, а потом посмотреть и сравнить! Сначала читаю, потом, если есть экранизация, смотрю! А за вопрос лайк! 🌹

Олечка Олечка

наверное прочесть. моя фантазия намного богаче тех спецэффектов, которые предлагают нам современные технологии

Николай Романюк

спорный вопрос три мушкетера А.ДЮМА я прочитал и книга мне понравилась больше но не все же фильмы печатаються

Рафаэль Хафизов

и то и другое ведь каждый прочитав по своему воспринимает по книге узнаешь мнение автора по фильму режиссера

Виктор Петряков

ШИКАРНЫЙ ВОПРОС МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ ЭКРАНЕЗАЦЫЯ НО И О КНИГАХ НЕ ЗАБЫВАЮ ПО ВЫХОДНЫМ НЕ МЕНИЕ 7 СТРОНИЧЕК В ЧАС

Ооо Аверс

Интересней сперва прочитать книгу, а затем посмотреть экранизацию - иногда меняется даже суть произведения

Илья Кваша

Книга!!! Чтение книги предполагает некое творческое соучастие, тогда как экранизация - жевачка для мозгов)))

Антон Абалымов

так как я не сильно много читаю, то интересней посмотреть фильм, так как это проще. Но книги тоже интересны

Тетушка Сова

книга, а потом - экранизация. чтобы точно знать, являются ли люди, снявшие фильм, моими единомышленниками

Твой Господин

Специалист-нарколог со стажем: выводит из Интернета, прерывает Интернет на дому, кодирует и декодирует.

Vika Manson

Благо мне данные услуги не нужны

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Лучше прочитать книгу, а потом посмотреть это очень увлекательно, правда редко фильм превосходит книгу

Владимир Сляднев

Посмотреть экранизацию. Когда читаю книгу после 15 стр. я засыпаю, но только если мне не интересна книга.

Алексей Ульянов

Прочитать книгу, хотя потом и экранизацию глянуть интересно. Хоть они, почти всегда, и разочаровывают.

Vladimir Neizvestnii

по разному. .. если война и мир , то лучше экранизацию, если день триффидов- тогда книгу.. -то к примеру.

Татьяна Генералова

книгу, ибо там ты сам придумываешь образы персонажей, локаций, а не смотришь навязанное режиссерами

Misha Sholohov

и то и другое если это действительно интересно собственную фонтазию не заменит не одна экранизация

Александр Лямасов

Всегда убеждался в том, что видение режиссера отличается от моего, поэтому интересно и то и другое)

Руслан Хисамутдинов

я прочту книгу если смогу а потом экранизацию или только экранизацию если не смогу прочесть книгу