Ма
Марийка

Говорят, что женщиной рождаются, чтоб стать МАТЕРЬЮ! А если не дано, в чем же тогда предназначение женщины?

Ответы
Оксана Медвидь

призначення у кожного своє - як у жінок, так і в чоловіків...і це - не обов'язково материнство (батьківство)....потрібно самостійно знайти своє призначення....

Анна Шост

у каждого есть свое призвание в этой жизни....это не обязательно должны быть дети....можно их родить и не воспитывать...что есть в основном....и это печально)

Алина Владыко

как это не дано??? Вон сколько ребятишек-выбирай не хочу! А уж если в душе материнский инстинкт потух-пусть сама ищет факел.

Татьяна Цветкова

даже если нет своих детей материнский инстинкт остается в каждой женщине, надо просто найти ему применение

Ирена Засимова

Да говорят))))Но ведь женщина может быть и другом, сестрой, руководителем,дочерью.....

Дарья Бихерт

стать хорошим человеком, заботливой женой! просто сделать кого-то счастливым

Ла
Лара

незнаю наверно любить своего мужа,он же тоже ребёнок только взрослый

Л*
Лена *

У Вас такая проблема? Всегда есть выход, если не дано физиологически

Андрей

а кто говорит? А предназначение хранительницы очага не подходит?

elen69gorohova

Быть счастливой, а каждая должна определиться в чем оно счастье

Светлана Ляличева

Дарить счастье любимому мужчине и быть самой счастливой!

Светлана Ляличева

Галина Ненси

дарить радость,родственникам а главнон себе любимой

Валентин Красовитов

...ну много что можно,женщина вообще украшение земли.

Дмитрий Храмцов

ну есть дети у которых нет матерей!стань им матерью!

Ма
Марийка

А если вторая половина против!?

Дмитрий Храмцов

тогда она не твоя половинка!!!

Сергей Cазонов

к сожалению она не выполняет свое предназначение

Ольга

детей больше чем матерей) и стать матерью не значит родить, как и стать отцом не значит зачать)

Вячеслав Крючков

Мать не та что родила, а та что воспитала........

Otar Harutjunyan

Матерью и любовницей.Если не одно то другое.

Татьяна Семенова

предназначение женщины - быть ЖЕНЩИНОЙ !!!

Юлия Изюмова

не знаю, мне, слава Богу, всё дано!!!)))