Эм
Эмма

Вы тяжело переживаете разрыв с любимым человеком ?

Ответы
О.
Ольга .

Я люблю - и это главное.... Моё сердце наполнено благодатью... Конечно, взаимность - это ещё лучше.... Но.... Насильно мил не будешь.... Поэтому я довольствуюсь малым....

О.
Ольга .

Ничто не вечно род луной.... Всяко в жизни бывает....

Эм
Эмма

Всякой любви приходит конец...

О.
Ольга .

Может быть..... Но на данном этапе у меня так....

Ира

йййяяяяяяяяяяяя????...не...я не переживаю..палец блин молотком ударила...больно...

Оля

нет,потому что разрыва с любимым никогда не будет

Инга Усачева

не разрывалась....те кто были до-не были любимыми

Жанарочка Серикжанова

Не дай Аллах конечно,но наверно, не переживу.

Алексей Данилюк

не переживаю потому что это не происходит

Гениальная

Нет. Потому что если любит то вернется

Рогов Олег

легко, у меня таких человеков

Сибирячка

Стараюсь, да мне тут и делать нечего, а что надо-не хочется, дочь все распланировала, залезу со своим уставом в ее монастырь-бурчит, ну еще-огурцы полить доверяет

Сибирячка

Дышу, уже 33 года, раньше дети приезжали отдохнуть, теперь=я

Сибирячка

Я нынче дочери о дала, как бы продала, так проще, теперь налог плати, аж 18 руб. Во, разбогатела, зять работает, дом постарел, несколько раз топило по окна, один - только крыша была видна, в 2004, боже мой, ужу 10 лет прошло,не задумывалась, пока не написала это

Эм
Эмма

А сибирячка из какого сибирского города?

Сибирячка

Новокузнецк, топило Смирновку

Ев
Евгениус

Все сп ереди

Ев
Евгениус

Ожидаем разрыв мозга...то и есть

Эм
Эмма

Так Тебе не придётся ожидать...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

не знаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем спрашивать?

Эм
Эмма

Я и спрашиваю тех,кто расстаётся с любимым человеком...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы о наболевшем что ли? У кого что болит, тот о том и говорит...

Эм
Эмма

Каролина! Это всего лишь вопрос....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в курсе, поэтому на него и ответила. А вы написали: Зачем отвечали?))

Эм
Эмма

Получается,что Вы не Фишер, а шифер,как у Высоцкого в песне...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да как вам будет угодно. На больных внимание не обращаю.

Гала Galina

очень

Александр Абрамов

Очень - еще слабо сказано. К сердцу потом не скоро можно допустить.

Эм
Эмма

У меня все умерли,так что я теперь ещё долго буду ТИПА одна...

Василя-Василек Шайхутдинова

Нет...

Александр Павлов

нет

Светлана Лебедева

да