Ole +Ole

Насколько отличаются методы борьбы: с сонливостью и с бессонницей?

Ответы
Вероника Королевская.

Бессоницу можно лечить.Просто на ночь человеку нужно расслабить нервную систему.Человек очень напряжён и поэтому у него бессоница.

Ole +Ole

Просто - этот как? 😉

Вероника Королевская.

Да по - разному.Для всех отдельный подход нужен.Для кого то нужно прогреть позвоночник в ванной с травами - мятой.мелиссой,липой,мёдом.Для кого то подойдут медитации и молитвы.А кому то нужен просто секс.

Ole +Ole

Про секс, если можно, поподробнее... 🙂

Вероника Королевская.

Полноценный Секс расслабляет почти все мышцы в организме человека.

Ole +Ole

??? Я - в шоке от такого секса, как представлю... 🙂

Вероника Королевская.

И снимает напряжение нервной системы.

Танѩ

я дама такая бесцеремонная ...когда ко мне стучится сонливость,предпочитаю ей отдаться без долгих раздумий и проволочек:)

Танѩ

так и так без сна😆

Ole +Ole

Кашмаррр... Для мужа - втройне!!! 🙂

Танѩ

так слово из трех букв отпускаем и не вспоминаем.

Ole +Ole

Ну хоть - не опускаем... Уже прогрессс... 🙂

Танѩ

ну вы скажете...

Tamara Panova

Для меня это тоже трудный вопрос хроническое недосыпание а сейчас еще собака ощенилась им 20 дней и она не хочет кормить.

Наталия Степанова

По большему счету, они не особо должны отличаться. В том и в другом случае сбои в работе организма идентичны.

Лиза Иванова

Для меня все просто: 1-свет яркий включить. 2- свет выключить, и окружающих заткнуть.

Евгения

В приеме средств - либо возбуждающих, либо успокоительных

Ole +Ole

Умница-разумница, намекаешь?! 🙂

Евгения

Ни на что не намекаю, что вы? Просто песенку пою!)

Ole +Ole

Понравилась так?! 🙂

Евгения

Что?

Ole +Ole

Песенка... 🙂

Евгения

Та, которую процитировала, весьма)

Надя *****

бессонница - чума 21 века , а сонливость от недосыпания

Ole +Ole

В ВК Можно слушать без регистрации 😉 http://vk.com/wall-90978857_2?reply=30

Надя *****

всё ))) спасибо 🌹

Ole +Ole

😉 Полуночная Леди
Умеет быть покорной
Любить умеет нежно
Заглядывая в очи
И манит гибким станом,
Улыбкою разя,
Любой с ней неспокоен,
Минуты те ловя!

Надя *****

Ой !!! ну прямо ...за смущали меня ☺️ сбросила себе на стену 👍

Ole +Ole

Это из моей новой песни, вообще-то, ещё и не записанной даже... 😉

Тссс...

Кардинально...причем они противоречат друг другу

Ole +Ole

Но одинаково неэффективны?! 🙂

Тссс...

Не скажите

Kristela

на мой взгляд с сонливостью легче бороться

Ole +Ole

Я - о методах, вообще-то.... 😉

Ел
Елена)

ни чем не отличаются ...метод один - секс )

Ole +Ole

Будут доступны только с 14-го!!! 😉 http://itunes.apple.com/album/id1082168495?ls=1&app=itunes (Some More Time)

Ole +Ole

http://itunes.apple.com/album/id1080746441?ls=1&app=itunes ( Всё пройдёт, красавица)

Ел
Елена)

Хорошо, посмотрю 14- ого)

Ole +Ole

Демо-фрагменты выложу также на ЗАЙЦАХ и в ВК 😉

Ел
Елена)

Хорошо)

Им
Имя

если вообще есть причина бороться

Ирина

Лучше сонливость ,поверьте

Ole +Ole

Так... Рано или поздно она наступает - и с бессонницей! 🙂

Таня Ежова

Прямо противоположные...

Нина Кривонос

как небо и земля

Ole +Ole

И помогает?! Небо или земля? 🙂

Нина Кривонос

смотря когда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

кардинально)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оставьте себе)) Если впадаете в сонливость, а это состояние возникает некоторое время спустя, после приема пищи, либо если вы длительное время малоподвижны. Надо активно подвигаться, к примеру поприседать раз 50-100, кровь активно побежит по сосудам и омоет мозг, обогащая его кислородом. Сонливость как рукой снимет. А если бессонница надо начать читать какую-нибудь скучную книгу или даже попытаться выучить из нее абзац, это очень даже усыпляет... Помню учебу в колледже и подготовку к экзаменам... Я прекрасно засыпала читая лекции по электромеханике, сопромату, грузоподъемным механизмам, технике безопасноти

Ole +Ole

Я и до обеда с трудом могу себя заставить присесть раз 50... А про сопромат - это жесть!!! Уж лучше любовная лирика.... 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... вы же ведете опрос у кого что... у меня так... приседаю легко, это и для попки полезно)))

Ole +Ole

Это для вашей полезно.... 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И для вашей тоже)

Галина Азадалиева

Ничем.

Ole +Ole

Белая зависть... 😉

Ole +Ole

Главное, чтоб не заласкали... 🙂

Ole +Ole

Ну на приз вы точно уже наобещали.... 🙂 Вот моя песня 😉 https://music.yandex.ru/album/3254275/track/27212658

Ole +Ole

Вы здесь, все же , не одна.... 😉

Ole +Ole

??? Я здесь никого особо и не выделял... 😉