Время Пошло

Попугай Кеша узнал, что мир есть за пределами квартиры и так углубился в рассуждения о смысле бытия, что обратил хозяина в свою веру)))

Ответы
Юрий Сержант

Пользуйся благами мира, когда он благоприятствует, ибо ты в руках случайностей преходящих. Не откладывай удовольствия никогда на завтра, ибо кто тебе за них завтра порукой. (Арабское изречение))))

Пётр Данилов

Нынешнему "тырнетному" поколению об этом надЭ помнить постоянно... И почаще выбираться в "рИальнэЭ мир")... И ты тоже "корни не пускай" за монитором...ферштейн?))))

Алексей Кленков

это же основа любой религии! вначале от недостатка знаний выдумывают богов, а потом их боги "говорят и делают", то что считают нужным их авторы))

Павел (Druid) Балашов

Серьезный попугай! Главное, чтобы они не создали свою секту и не начали приносить людей в жертву

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Зинаида Юнусова

а дейсвмтельно нужно очень хорошо всем нам подумать о смысле бытия без кеш и без всяких хозяев

Асау Бакы

Не удивлюсь ....смотря на собак, гулящие по паркам с хозяевами с божественными взглядами ....

Сергей Востриков

мало кто знал что я ношу носки, но когда я снял кросовки то почувствовал весь квартал!:)))))

Наталья Грибова

Похоже, они углубились в путешествия по подземным коммунальным коммуникациям.

Нелли Березка

Надо со своим Кешей посоветоваться .Может тоже , чего интересного расскажет .

Валерий Ремез

пусть хозяин,раз уверовал, берет попугая и идет на улицу зарабатывать деньги

Лиза.

Если бы мы сейчас были в "Одноклассниках" , я бы поставила " класс"!

Галина Дудник

Если уж попугаи умеют говорить. то почему бы им этого не сделать!?

Елена

А не пойти ли погулять?)) А то за рассуждениями и день пройдёт...

Время Пошло

я хочу полежать дома))я нагулялась за неделю)

Валентина Козакова

и оказался зимой на улице. мораль: нас и дома не плохо кормят

Сергей Шилин

А вы знаете, что есть РЕАЛЬНЫЙ мир за пределами этого сайта?

Хозяйка Медной Сковороды

....теперь они вместе чирикают когда Кеша сидит на веточке.

Александр Криворотов

А мне можно??? Постулаты веры сией Вам не известны часом???

Светлана Гриценко

скоро мы все как \Кеша рванем с ридной украины в Евросоюз