La
Lana

Не зря пословица гласила, что мир спасает красота, больше позитива! Любите жизнь, она одна!))))

Ответы
Ни
Николай

Тот кто придумал это высказывание, был слеп или глуп, во всем есть своя прелесть и свое отвращение, каждому нравиться сое в жизни, а навязывание насильно что такое красота, глупо, дальше диспут.

Дмитрий Ушаков

Ага, Гарик Губерман писал про кота, который возле барака гонялся весь день за красивыми бабочками, а потом весь вечер блевал... красотой. А так жисть люблю!!!

Ал
Але"кс....

Любовь слаще жизни и сильнее смерти, а ваша фраза из романа Ф.Достоевского "Идиот", я не буду любить жизнь, я буду просто любить

Иван Выдрин

Ну блин тут же есть обратное. Мир спасет красота, но красота требует жертв. А вот жизнь любить надо, она пока жертв не требует.

Андрей Кошелев

Ну красота точно не на каблуках, не под макияжем, и пирсингом в ушах, губах, пупах. Гламур слабо граничит с красотой

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

одна то одна -да не первый раз .и надо не себя в этой жизни любить а думать что за жизнь оставишь внукам и правнукам

Павел Гаврилов

Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной!

Ta
Taifune

Тратьте больше времени на то чтобы ценить что вам нравится, а не на то чтобы исправлять то что вам ненравится.

Тимур Азербаев

"Говорят, что мир спасет красота, а мне непонятно - почему это я должна всех спасать?!" - говорит моя подружка

Rubin Yuriev

Согласен.я очень часто улыбаюсь всем подряд.независимо от моего настроения. И люди отвечают тем же.

Лик@

любите просто не робея...перед преградами стоя...хотя кому какое дело...любить ведь надо...жизнь одна!

Галина Красоткина

Класота без любви мертва. Я не повторяю чужих высказываний, кроме пословиц. Про позитив - это да!

Мила Колосова

Жизнь действительно ОДНА! Однако ПОЗИТИВ - всего лишь выдумка УМНИКОВ для всех остальных:)))

Малик

вот только не надо на меня такую ответственность вешать)))) не верьте в эту пословицу))))

Малик

почему все не просто хотят а даже утверждают что я спасу мир))))))) главное меня вообще не спрашивают хочу ли я этого))))))))

La
Lana

хорошо,не хочешь и не надо))

Малик

не я не говорил что я не хочу, я еще не определился просто))))))

Малик

вот вы сами себе сейчас противоречите, пишите "просто так"))))

Малик

вы же сказали что ни чего не бывает просто так)))))

Наталья Ковалёва

ну, да... утречком встала, умылась, подкрасилась, принарядилась и... пошла спасать мир...

Дмитрий Калинин

Соль спасет мир, а черномаг димка спасет соль от прожорливого падонка Андрея!!!!!!!!!!!!

Светлана Дайнеко

Ну, красота не спасёт мир, ведь она требует жертв... А вот жизнь любить надо!

Ержан Бухаров

любим знаем понимаем отсебячину не пихаим толька натур продукт вставляем

Рада

А так же наслождайтесь каждым днём и дарите своим близким море тепла...

Окsana Khamidullina

Не гонись за красотой, гонись за разумом.чего душа желала,то Бог и дал