Aleks Fonrims

должен-ли джентельмен покупать даме цветы,если жена дала деньги на картошку?

Ответы
Анна Яковлева

джентельмен то должен покупать даме цветы ,но вот как быть с картошкой? знаете что сэкономте на картошке и купите даме ЦВЕТЫ!!! 😄

Та
Татьяна

Если жена дала деньги на картошку, то и нужно покупать картошку! На цветы и подарки откладывают в заначку заранее...)))

Светлана Киевская

а можно и картошку и цветы. И вообще у мужчины должны быть свои деньги на цветы, а не у жены просить на картошку.

E,
Eва , Челябинск

на картошку дала,картошку и покупать,а то что у него нет денег на цветы это плохо,слабоватенький мужчинка

Евгения Мясникова

у джентельмена должны быть три дамы Мама , Жена . Дочь и всем им надо цветы все остальные это ничто

Ирина Ахтямова

Конечно,должен.а там не должно волновать,где Вы возьмёте деньги хоть на цветы,хоть на картошку.

Букенора Рено

Он должен купить картофель! Если он муж, а если джентльмен, тогда по советски обнесёт клумбу ! 🙂

✿Н
✿Надежда✿

Хм... И что это за джентельмен...? У которого нет ни гроша за душой... O_o 😄

Анжелла Ваннер

Это сколько ж надо, картошки купить,неет лучше цветы пусть покупает:)

Екатерина Каледина

у джентельмена всегда должны быть деньги на цветы и подарки любимой

Un
Universalpassion

если хватит и на то и на то, то да!!! а вообще, странная ситуация...........

Татьяна Орлова

что то не видела таких дешевых цветов или дорогую картошку:)

Мария Рочева

Раз увидел цветы.то можно,и без картошки можно суп сварить!!

Ан
Анжела

джентельмен найдет время и деньги и на цветы и на картошку

Таисия Дегтярева

Если мужщина захочет ,то поверьте ,он купит и то и другое.

Та
Таша

да, конечно. Тогда можно будет увидеть всю "любовь" жены))

Ольга Миронова

Ну картошку вы сьедите и все а цветы на память остаются.

Миннури Кисикова

должен, но не на те деньги, которые ему дали на картошку

Галина Разоренова

У настоящего джентльмена всегда должна быть "заначка")

Андрей Рыбакин

Купи пива, вечером будешь пить пиво, и хавать картошку.