Светлана Макарова

сколько мне не тыкали этой библией, я так и строчки из нее и не прочитал! и слава богу! такой бред! это же убийство мозга

Марина Яцентюк

Я Вас уважаю, Валентина Николаевна, за Ваш логический Ум !!

Будьте, дорогая, счастливы и с наступающим Вас Новым годом !!!))

Евдокия Лабазова

Правильно. Совсем для наивных. Даже мои бабки и прабабки, из царизма в эту дурь не верили.

Ирина

Почтите в такой редакции, не пожалеете. .

Маша Иванова

дело не в библии а что у вас в голове

Екатерина Жеребятьева

не всем дано ..
🙂
..тупить в математике и прогуливать среднюю школу.
без отсутствия работы мозга библию не понять

Виктория Подолич

Иногда неведенее лучше чем зомбирование ибо адепт ещё пока свободный человек и это прекрасно.

Роман Данилов

Ни сточки не прочитал, знаете что это бред, что еще бред из того что не читали?

Дима

Не. . Ну прочитать-то нужно. Обязательно. Особенно Ветхий Завет. Это для того, что бы уже не осталось никаких иллюзий. Ещё для того, чтобы бить попов их же оружием.

Маруся К

не попробовав плода не узнаешь о его вкусе

Ирина Серёжкина

Может просто не то читал? Библия очень мудрая книга.
Например:
Уста чужой женщины словно мёд, капающий из сот, и её нёбо мягче масла. Но последствия от неё горьки, как полынь
-----------------------------
Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы.
--------------------------------
Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает
---------------------------------
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.
----------------------------------
«Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест»

Фаина Эдильбаева

"Песню песней" Соломона почитай - твоё мнение изменится.
Великолепное высокохудожественное творение.

Марианна Бурыкина

Вот Вы и убили его до Библии.

Сергей Ганоль

Бред это выражаться советской фразой: «Не читал, но осуждаю».

Ирина Ирина & Ирина

А по вашему стоит читать людям что не является бредом?

Алла Смирнова

Библию не читали, а Бога прославили (слава Богу) , а ведь Библия -Слово Бога.

Кристиночка

Ты абсолютно прав, Вер Николаевн! При чем бред повторяющийся, из года в год, из века - в век, и не лень же печатать миллионными тиражами слово в слово, даже нарочно не ошибется ни одна тварь, ни в одном слове, как будто боятся слово переставить, или запятую не туда воткнуть! И ты не читай, не надо, тебе - не надо! Тебе - "тычут",а ты - в морду! И в удар вложи всю страсть, на попытку убить твой мозг ты ответь адекватно и тебе ничего не будет, тебе зачтется, и много не дадут. Зато неповадно будет Библией тыкать! Ишь, растыкались! Ходют, тычут, погубить мозг хотят! Если каждый будет тыкать - от мозга ничего не останется! Или не осталось уже ничего от мозга...