Галя Душкевич

Так если посудить да, внимательно каждое слово прочитать библии, корана и вдуматься в это, то бред ебнутого получится?

Екатерина

Согласен на 100%. Но Библия ОЧЕНЬ нужна мошенникам (типа СИ) .

Иван Иванов

Ты загнул не много. Про Библию я не в теме. А вот когда читаешь Коран узнаешь много интересного и невероятного.

Жанна Сулейманова

ну, нет ...далеко не бред ...( то есть есть не состыковки) но на то время библия была необходима ...А СЕЙЧАС Н***Й ЕЁ

Сергей Елисеев

Уверен Чикатило прочитал)

Юлия Кривоногова

Библия это истина

Роман Сазонов

gore vam !

=======================
Quran - eto Istina ot BOGa Edinogo !

Ек
Екатерина

В сказках всегда все интересно.