OK
Olya Kostyushko

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://dsosnab.ru

Ответы
Алексей Генералов

Сам-то веришь в такое чудо?! Мне каждый день такие письма пачками приходят, я их в спам перевел!

Голос Из Чс

Эт же ж пока чай пью, можно потом и на работу не идти. Сейчас чай допью и спать обратно

Сергей Есенин

Бля развод такой! Неужели еще кто то видеться

На
Надюфка

И чё?? Прям реально заработать можно ??

Ча
Чака

мы о том, легко ли быть киллером)

На
Надюфка

Понятно ))) я вам свою соседку закажу

Ча
Чака

значит тебе надо будет ее купаться выманить, а Стасик ее в костюме аквалангиста на дно речное утащит Карасям на съедение)

На
Надюфка

😂😂😂😂😂 ой ..

Станислав Станиславович

я не знаю чём она😂

Иг
Игорь

решил всех осчастливить?

..
...

Развод))

Ал
Алеся

Да,это так и есть ,а налоги сумашедшие

Жа
Жанна

Вот муж сказал закрывай, он работает на Кавказе меня с собой взял, вот я и отдыхаю здесь.

Ал
Алеся

Хорошо вам))там природа,класс

Жа
Жанна

Ветры очень холодные и солнышко греет.

Ал
Алеся

Солнышко))а у нас холодно