творец) раньше тут командовал яхве но его уже турнули от сюда) пропал и теперь его свита в панике между собой грызутся) разве это незаметно что власть поменялась на планете?
поменялось точно
а корабли в форе пирамиды одно время кружили на крупными мегаполисами?и над москвой) так сказать беженцы свалили)
Господь Бог Иисус Христос и Его Дети!!!Рождённые Им и от Него!!!Аминь,а ты являешься таковым???скорее всего НЕТ-потому что не спрашивал бы о такой Истине.
конечно люди не создавали землю, она им дана как дом для жизни на ней.Ну, раз на ней люди живут, значит они и хозяева планеты.
а может мы гости ?)))
Небеса — небеса принадлежат Господу ,
А землю он дал сыновьям человеческим. Псалом 113:24 эти слова взяты из Библии. Гости обычно откуда то приходят, окуда тогда пришел человек??
Можно провести параллель Когда микробы сидя на теле человека интересуются кто хозяин человека.))))
ближайшая звезда,вертящаяся вокруг центра..а остальные-это паразиты вшиво-бактериальные
Из разряда: как управлять планетой, не привлекая внимания санитаров ))
да ))))
Понятно,что жизнь от Бога и все существующее и наша планета со
созданы Всемогущим и его служителями и все во власти Бога.Из Библии мы знаем,что один из духовных сыновей Бога,чьё имя предано забвению и теперь мы знаем его по титулам Сатана и Дьявол, оспорил владычество Создателя, поднял мятеж против него,к которому присоединилась треть ангелов.Сатана утверждал, что люди сами могут быть как боги и решать,что есть добро,а что - зло.Бог не стал уничтожать мятежников,а позволил им доказать свою правоту и сбросил Сатану с небесных пределов на Землю и позволил ему властвовать над Землёй временно,определённый срок.В Библии сказано :"Весь мир лежит во власти Злого"(1 Иоанна 5:19). Поэтому сейчас хозяин Земли Сатана Дьявол и все правительства и власти от него. Но из Библии мы знаем,что спорный вопрос закончится и Сатана и грешные люди будут уничтожены в Армагеддон,после установится правление Бога.Иисус Христос возглавит правительство Бога на Земле,где праведные люди будут жить вечно в Царстве Бога.
Сама матушка-земля,против её катаклизмов человек бессилен)
все))) день пропал.... ни о чем другом думать уже не могу)))
Насекомые. Они в большинстве с огромным перевесом.
да )))))
Вовка! Утро еще! А ты - вот так сразу - в лоб)))привет!
я сейчас червяков пересчитываю в доле на каждого человека 



Чудик ты, Вовка!)))
посчитать ?)))
Отстань, я уже нырнула по самые си...ки в ремонт, не до червячков))))
хорошо ))))
говорят. что человек..но..врут...Как день, Володя?)))
Бог, Аллах, Будда...имен много, он один... наверное
да)))
какой-то внеземной лаборант-экспериментатор))))
надо в учредительные документы заглянуть)))
хорошо )))
а зачем такие вопросы вообще задавать ?
Сама планета Земля... Мы как вши на ней...
Их тыыы! Моя планетка-то... Я потеряла...
Можешь сделать себя... я не претендую)))
Привет, Володя! Наверное, это Бог..


