Девочка С Голубыми Глазами

Русская девушка полюбила чурку. Это унизительно и позорно?

Ответы
Кеша Макаров

если он чурка не только потому что мусульманин там или чёрненький а ещё и потому что ведёт себя так, то да позор, если нет то не то что позор, о не совсем правильно

Татьяна К

бедное дитя!!!ладно бы человека а то кусок дерева!ну что же поделаешь?любовь зла.....надо бы папу Карло отыскать-пусть хоть Буратину выстругает... 😄

Татьяна К

бедное дитя!!!ладно бы человека а то кусок дерева!ну что же поделаешь?любовь зла.....надо бы папу Карло отыскать-пусть хоть Буратину выстругает... 😄

Евгений Сафронов

Унизительно для девушек которые час очень часто спят с не рускими а те смеются ваши руские девки все шалавы это реально часто сам это слышал

Капориков Роман

глупость. любовь возвышает а не унижает. брось оглядываться, реши сама что унизительно а что нет

Александр Коробченко

Да я бы не сказал....В старину (советскую) было немало таких браков и дети получались красавцы!

Арина ***

не то позорно,что полюбила,а то,что чуркой называет..вот это оскорбительно и унизительно!

Тамара Олоничева

Унизительно то, что другого человека называют чуркой. А любовь не унизительна.

Александр Петрин

во первых не чурку а иностранного гражданина,ей с ним жить,пускай решает.

Елена Булава-Лада

возможно он ее опозорит и унизит ибо разница менталитетов присутствует

Валера Русаков

вопрос задан некорректно.видимо не самой лучшей подругой

Владимир Белокобыльский

Одно слово чурка уже отдаёт национализмом, оно пришло к нам из советской армии, служили: узбеки, таджики, туркмены, киргизы у нас в учебном подразделении даже эстонец служил. Так вот слабое знание русского языка закрепляло за ними этакий ярлычок...

Валера Русаков

они то слабо но знали а вот мы нихрена не знали и не знаем

H2So4

это странно. хотя, любовь зла ,полюбишь и козла, и чурку, и кого угодно

Владимир Харченко

Чурки бывают гораздо воспитаннее и умнее,чем русские - такова жизнь.

Миша Назаренко

Конечно они предадут тебя среди своих поверь я их хорошо знаю

Таша Т

лучше расстаньтесь...

Девочка С Голубыми Глазами

а мы и не встречаемся)

Таша Т

ок

Наталья Филиппова

может он мужик настоящий о котором все мечтают. вот косяться

Дмитрий

да...у него фуева туча женщин...а русскому пацану кого любить?

Галина Ясная

Любовь зла.......если серьезно какая разница кто он.......

Чурка - это часть бревна....у девушки что-то с головой?

Tatiana Gromadska

Новая "интертрепация" отношений Мальвины и Буратино

Людмила Ж

А я считаю не стоит...найдется среди своих избранник

Galinka Issachenkova

вот это уже расизм... а он как раз карается законом!!!