A*
Andrey ****

Приходилось коготки на ногах красить?К чему?

Ответы
Надежда Благова(Алапаевск)

Нет, мне не нравится, когда красят ногти на ногах, на руках это понятно, а вот на ногах думаю излишне. Если ноги красивые, то на них мужчины и так обращают внимание, а если нет, то их нужно прикрывать, а не показывать.

Татьяна Мезенцева

Приходилось и до сих пор приходится, только не люблю яркие цвета лака. Ухоженные коготки-самой приятно, даже настроение улучшается.

Алла Басова

Цель, но не в жизни, он всегда найдет!!!!!!!!!! Так как даже не заряженное ружье один раз в жизни стреляет.

Елена

К сожалению коготки я не красила так как я не кошка, а вот ногти да обычно в тон ногтей на руках.

Татьяна :))

не коготки, а ногти! Не приходилось, а делалось с удовольствием. А чтоб заглядывались)))

Елена Харламова

уход за нагтями нужин и на ногах а летом это еще и видно когда одиваеш открытую обовь

Miss Katrin

Приходилось, только не коготки а ноготки) Просто для красоты, летом в основном

Римма Балыкина

нет.вообще ногти не крашу...мне и не нравиться и против всякой химии...

Любовь Гаврикова

смешный вопросик...Тебе самому спросить у твоей жены или у невестки!

Ira Oskolkova

Постоянно крашу...Опрятнее...сексуальнее .... и просто красиво...

Алена Чагина

не коготки, а ноготки, конечно приходилось...каждую неделю)

Л*
Людмила *

Они и сейчас накрашены...Как к чему,что бы красиво было...))))

Галина Лаптинова

Они и сейчас накрашены.Как к чему-следить за собой надо.

Dina Давида

К лету. В открытой обуви без педикюра не прилично (((

Anastasia S.

Это называется педикюр в общем чтоб красиво было)

Алисия Агапова

узорами расписывать...а как же...главное занятие....

Violet Harmon

да.с открытой обувью что бы красиво смотрелось *-*

Алена Алексеева

постоянно!уход за ногтями ещё никому не помешал!

Валентина Михайловна Иванова

приходилось,но только ноготки. По-моему красиво.

Рома Переверзев

бля мне не приходилось.С чего мне их красить?