Ta
Taina

HELP!!!?быстрый(а главное надёжный)способ избавления от бывшего(ой)сожителя(желательно гуманный)а впрочем...? 😉

Ответы
Сергей Андреев

Call the police, сall the police, qweekly! Ладно. Не так, чтобы уж срочно, но работает. Итак.. Идете и пишете заявление участковому. Не знаете, где этот толстопузый живоглот? Хотя не вариант, после реформы полиции Вас встретит подтянутый дружелюбный парень, который участливо поинтересуется.. Короче, все это лирика. Нужно обратиться в полицию, хоть к участковому, хоть в дежурную часть, неважно. Важно следующее. Кто зарегистрирован (прописан) по месту жительства. Вы? Прекрасно. Он - нет. Замечательно. По Закону, гражданин, зарегистрированный в квартире, имеет право решать, кто будет находиться у него "в гостях". А если Вы квартиру снимаете, то свое разрешение на проживание другого лица Вам было делегировано через договор найма, то есть без прописки, но с договором Вы - "главный". Право собственности имеет безусловный приоритет перед другими бюрократическими условностями. Короче, если у Вас на руках имеется документ на право собственности, паспорт с пропиской, договор найма - любой из этих документов будет явным преимуществом в споре. Документы лучше подготовить заранее, чтобы с них могли снять копии сотрудники полиции и приложить к заявлению. В случае отсутствия таковых придется договорится с собственником или наймодателм, который готов поддержать Ваши требования. В чем же их суть? Как мы выяснили, собственник или иное лицо, владеющее квартирой, вправе как приглашать гостей в квартиру для временного проживания, в том числе родственников и прочее, так и запрещать в ней их нахождение (подробности в ст. 80 Жилищного Кодекса, если вообще что там можно разобрать). Занчица шо? В Кодексе указан какой-то срок - 7 дней, но это все нам не нужно (так, в случае если товарищ будет упираться), главное - Ваше право заявить - "пшел вон отсюда" (какая же Вы злыдня). Далее варианты: Вы настаиваете на привлечении "бывшего" к административной ответственности по ст. 19.1 КоАП РФ ("Самоуправство") и участковый составляет соответствующий административный протокол, либо без составления протокола бывший сам добровольно съезжает. Либо и то и другое, ибо ответственность за нарушение небольшая - предупреждение или штраф от 100 до 300 рублей. Здесь главные цели: 1) Сам факт фиксации нарушения, ибо если нарушитель не прекратить "нарушать беспорядки", то ответственность утяжелится и можно даже указать, что за это же нарушение предусмотрена и уголовная ответственность 2) Сам факт общения с правоохранительными органами - профилактика возможного конфликта и серьезный довесок к Вашей просьбе покинуть квартиру. Это в общих чертах. Не злоупотребляйте своими правами, отдайте все вещи, которые он считает своими, не ставьте человека в положение зверя, загнанного в угол, предоставляйте приемлемые сроки, но и не затягивайте с обращением в полицию, если видно, что "дядька" просто пытается затянуть время. При решении вопроса о дележе вещей, если таковой возникнет, настаивайте на том, чтобы он забрал их все сразу. В крайнем случае, в два приема (первое - уход вместе с личными вещами, второе - пришел за стиральной машинкой и посудой) Не забудьте записать номер телефона участкового. Можете грозить этим, делать вид, что пытаетесь звонить ему, обычно этого достаточно. Если нет, звоните и не отменяйте вызов. Теперь, кажется все

Ta
Taina

👍 😮 👍 🙂

Сергей Андреев

Сам в шоке

Ta
Taina

сове по делу 👍,респект 👍 🙂

Самарин Александр Николаевич

Дорогая ты такая славная девочка........мне жаль тебя.......тебе не стоит тратить на меня своё время и внимание......ты достойна лучшего чем я мужчины.....ну ........и..........БЛА БЛА БЛА........ни в коем случае не нужно принижать её достоинства.......Нужно её поднять на трон.........и очень скоро с высоты положения на которую вы её поднимете......она увидит что потратила четыре своих драгоценных года на это ничтожество..........и гордо уйдёт.........через 4-6 месяцев вернётся.........но вы с честными глазами ....(ведь всё на самом деле так и есть) ей говорите......ты же предала меня........Что самое интересное ........если она ушла.......то на самом деле не любила вас.......и все равно рано или поздно ....слила бы в отходы...........

Sergio Voland

А зачем избавляться?это ж не животное,а если рассудить как с животным-мы в ответе за тех,кого приручили!Гуманный способ был описал давно-это двуликий янус.Изображался с двумя лицами, обращенными в противоположные стороны (к прошедшему и будущему). Одно его лицо было лицом молодого, безбородого человека, смотрящего в будущее, другое — лицо бородатого старца, обращенное в прошлое.Обернитесь вокруг и сделайте выводы.

Ta
Taina

я в курсе кто такой двуликий янус 🙂,остальное(вернее всё) не по вопросу O_o 🙂

Ирина Довгань

один мой знакомый поступил так...оставил свою девушку в квартире..с собакой,которую она боялась...кормила она собаку через окно...уж не знаю как...но гулять само собой не водила...через месяц соседи нашли того парня....Он приехал...девица швырнула ему ключи и ушла....негуманно,конечно..по отношению к собаке

Ta
Taina

👍задумалась... 🙂

Татьяна Малинина

Я своему, когда наступил период полного неприятия его как спутника жизни, нашла девушку.Подтолкнула к решению встречаться.Потом устроила показательный скандал и выперла из дома с вещами)))

Ta
Taina

😄 👍 🙂

Pavel Klimenko

Игнорируйте. Это самое верное. Сначала начнёт плакать, потом ругаться, потом терять от этого увожение к себе, гордость взыграет, он на вас разазлится и отойдёт в сторону.

Ta
Taina

👍

Andrey Bond

Как я писал одному человеку с похожим вопросом. Нам понадобится: три черных полиэтиленовых мешка, пила, снотворное, скотч, нож и полиэтиленовая пленка, много пленки)

Владимир Беккер

Сообщите анонимно в полицию что он прячет у вас в квартире наркотики после будет обыск и после вы попросите его убраться из квартиры или попросите помочь полицию.

Николай Терёшин

самый гуманный - с утра пораньше , почаще и до окраски . обычно процесс расставания становится стремительным , выдержать это с таким чудовищем дано не каждому .

Айдар Яхин

натрия-тиа сульфат...если сама выпьешь-то будешь гадить и пукать весь день, так что он сам сбежит...ну можешь ему насыпать, сам за счет реактивной тяги съебнёт))))

Lady Winter 🇷🇺

1. Вывезти самой вместе с вещами, 2. Позвать друзей мужчин чтобы помогли обьяснить, 3. Полицейский патруль, с радостью приедут и заберут, на двое суток закроют.

Dmitriy Ityanin

Значит так: вилку в ногу, если увидит нож, заподозрит неладное. Потом заявляете, что весь столовый сервиз у него окажется в горле. Законных способов нет.

Ta
Taina

👍 😉 😄!

Dmitriy Ityanin

Вы в официальном браке? Квартира на кого записана?

Ta
Taina

в этом плане всё улажено 🙂!

Dmitriy Ityanin

Ну и хорошо, что вопрос решён. Вилку держите при себе))

Ta
Taina

уже,ещё запасная в кармане 🙂

Владимир Горшков

Едете в Африку,срываете в озере цветок лотос,дарите любимой(му)и когда он быдет нежно вздыхать аромать цветка,Вы его стукните молотком по голове.

Игорь Миннигалеев

имитация возникновения нового любовника...желательно с демонстрацией мужичка с убедительным внешним видом и определенной мрачной харизмой

Ta
Taina

было... 🙂

Игорь Миннигалеев

интересно, а подача в суд на сексуальное домогательство?

Табуретыч

лето скоро.. грибочки пойдут.. мухоморчики,лжеопята разные,лжелисички.. кулинарная книга на столе,плита с кастрюлей.. улавливаете связь? 😄 😎

Ta
Taina

🙂 😉 😄

Табуретыч

Шутка,нового парня себе найдите,он поможет избавится от бывшего,либо попросите кого-нить из знакомых подыграть Вам,чтобы он поговорил с ним..

Ta
Taina

🙂

Алина Я Одна Такая

Попросил подружку с мужем прийти и когда бывший придёт пусть откроет ему дверь в одних трениках ( желательно чтоб мужчина посильней был) 🙂

Сергей Пак

Если сожитель(ница) в категории "бывший(ая)", то зачем исчо какие-то способы избавления? Если рвать отношения, то без всяких там "ниточек"....

Мутабор Искатель

попроси кого нить из знакомых мужчин написать на его телефон типа... еще раз позвонишь на этот номер до дому не доедешь Сергей. )) помогает

Ta
Taina

👍

Blööd Onyx

самодельный шокер или слезоточивый газ или можно так же дома сделать из фена, отвёртки, гаек, скотча и пена-пистолета домашний пистолет

Ta
Taina

пришлите чертёж 🙂

Blööd Onyx

я непомню где он, я вообще в яндексе искал

Ta
Taina

поищу 😉 🙂

Blööd Onyx

👍

Вася

А зачем избавляться если он бывший? Значит он много знает....понятно. Гуманно будет сделать так, чтобы он не мучался, быстро, неожиданно.

Ta
Taina

😄 👍 🙂