Мы
Мыш

Откуда столько женоненавистников на этом сайте?)

Ответы
Чеширский Кот

я какт встретил женшину которая утверждала что все мужики без исключения козлы !! после трех дней обшения с ней !! она напиала что я хороший ! но все мужики по прежнему козлы !!! так что думаю что у этих женоненависников просто ответная реакция на неподобаюшее к ним отношение а может и подобаюшее !

Мы
Мыш

🤣 🤣 🤣

Коля

Это не так.Я бы сказал,что на этом сайте очень много бредовых заявлений от женщин и естественная реакция мужчин на эти заявления.

Мы
Мыш

эти бредовость и естественность весьма относительны

Мы
Мыш

естественность это слово прикрывающее галимое хамство

Вячеслав Гордеев

Это игроки....Не стоит обращать на детишек всех возрастов никакого внимания. Не спорьте и не доказывайте ничего им.

Мы
Мыш

вы правы,спасибо.

Мы
Мыш

🙂

Сергей Сергей Журавов

ну это происходит от того. что нам надо жить с противоположным полом. не от желания с ним дружить

Георгий Ю.

а их много не только на этом сайте....видимо вы, бабьё ,уже так мужчин достали......ахахаха...

Георгий Ю.

Да...есть у нас красивые местечки...но есть и ужас...просто районы бомжатники...район Кировского рынка,11-й микрорайон,проспект металлургов...

Мы
Мыш

вот я там и гостила...Безымянка,улица Енисейская.Рядом с парком, где озеро.Типичный рабочий район.

Георгий Ю.

ахахах...ну имеете представление тогда....у меня родственники на Физкультурной...в районе ледового дворца....ужас просто....

Мы
Мыш

Да сносно...Россия как она есть)

Георгий Ю.

ну..... в общем согласен!!!

Грач Налбандян

Да их раз-два и обчелся! А почему вы ваших почитателей не замечаете? Нас же больше!

Мы
Мыш

всех замечаю...)

Упрямый Берс

Эх , просто многие , не могут сдерживать свои чувства ненависти к женщинам ...

Мы
Мыш

что причиной этим чувствам?

Упрямый Берс

Разный контекст с разных воспоминаний того человека , которые его же провоцируют на негативные высказывания ...

Робаут Жиллиман

тут полно дрочил и разведенок, но женоненавистников тут нет.

Мы
Мыш

есть и немало

Мы
Мыш

хорошо

Андрей

Мне ни один не встретился... а вот хныкающих мадам полно...😁

Мы
Мыш

да и вы умом не блещете

Мы
Мыш

и не надо...все равно не получится)))

Мы
Мыш

Спасибо за приятную беседу😍

Андрей

Ага... содержательный диалог... спокойной ночи, мадам...😁

Мы
Мыш

и вам сладких снов, мсье...😁

Водкин, Но Не Петров.

Странно, по моему - здесь большинство в поисках женщин.

Мы
Мыш

да

Водкин, Но Не Петров.

Как сказал один доморощенный поэт: - "А что было бы с Землёю, без дураков и без влюблённых?"

Мы
Мыш

)

Мы
Мыш

спасибо)

Игорь Гранин

Это просто женонеудачники,что ,в принципе,одно и то же!

Мы
Мыш

наверное, так)

Сергей Павлович

Мужененавистниц столько же! Откуда только берутся?

Мы
Мыш

возможно

Людмила Сторожук

Оттуда же откуда мужененовистницы на этом сайте!)

Сохранённый Диэлектрик

их ровно столько , сколько и мужененавистниц ...

Ка
Карен

Если не подкаблучник, значит женоненавистник?

Мы
Мыш

мы о разном

Андрей Уляхин

А откуда столько феминисток и курящих женщин?

Мы
Мыш

я не курю...)

Мы
Мыш

респект)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не меньше, чем мужененавистниц, на мой взгляд.

Мы
Мыш

лично я не нападаю ни на кого

Мы
Мыш

но бывают и другие.

Владимир Никитенко

А им больше не куда пойти.Все здесь собрались.

Мы
Мыш

)

Вл
Владимир

не правда я смотрю они все своих жен уважают

Мы
Мыш

)))

Мы
Мыш

ага

Котик - Наркотик )))

Наверное местные женщины их раз дразнили)))

Мы
Мыш

какие нежные....

Котик - Наркотик )))

Бывают иногда и такие)