Загадка(Простая)

Почему таким девушкам ,как Алла Михеева,можно говорить что угодно?))

Ответы
Алемжан

Она прикольная.Стёб у неё умный.Заметил её однажды: московский кинофестиваль,Марк Дакаскос и т.д.Там она оочень интересная была.А тепеоь Вы мне сказали как её зовут.Если б не Вы..так и не узнал бы)))

Загадка(Простая)

Хорошо,если умный)

Алемжан

Не утверждаю.Мне так показалось.Можа это всё чистая постановка и от неё ничего не зависит

Загадка(Простая)

Обычно не принято так себя вести в обществе.По крайней мере не было до неё.

Алемжан

Я мало видел её.Считай тока этот один репортаж с Дакаскасом и Немовым..судить мне рано

Загадка(Простая)

В Вечернем Урганте каждый день.

Акрон Акронисов

Не знаю её. Но, всем можно говорить всё что захочется. И все получат последствия за мысли, и слова...

Спокойная Старость

но как к месту и с каким юмором, талантливая девушка , да и умница, и красавица с доброй душой

Загадка(Простая)

Понятно)

Спокойная Старость

приятно общаться с понятливыми

Загадка(Простая)

И мне)

Евгений

Потому что она делает это хорошо

Людмила Простолюдмила

Она милашка, не глупа и светлая

Андрей

Мне тоже нравится...Очень )))

Людмила Простолюдмила

у нас похожий вкус , значит))

Андрей

Мы вааще одно целое..)))

Уримен

У вас есть оригинальное фото ?

Nikola Mahkov

да говори-не запрещено..

Sk
Skorpion

людям рот не прикроешь