Елена Хадаринова

Он - Весы, Она - Скорпион. Какая совместимость у этих знаков?)

Ответы
Алексей

сложное сочетание. Весы , воздушный романтик, очень чувствительный и обаятельный, Скорпион женщина - приземленный, желающий обладать своим спутником полностью, не терпящий не то что измены, а даже легкого флирта. В постели они найдут друг друга... но в остальном могут возникнуть конфликты противоположностей

Елена Хадаринова

согласна) спасибо!

Алексей

Да не за что, своими словами как смог коротко описал сочетание этих двух знаков

Елена Хадаринова

Вы всё правильно написали)

Алексей

😎

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не верте в эты глупости,токие зодиакальные созвездия не существуют,они только с земли так видны и то как проекция земной атмосферы,а в действительности они совсем в другая конфигурация...да мы живем в 21 вом веке,а это придуманно в древности,когда даже не знали что земля круглая...

Елена Остапенко

ВЕсы - воздух, Скорпион - вода, совместимость возможна, если воздух не станет вихриться, а вода будет спокойной))
там ещё есть такие особенности, когда человек рожден( по декадам месяца) Каждые 10 дней черты характера меняются...

Татьяна Березина

главное, чтобы человек был хороший...!)

Елена Остапенко

Зря вы, татьяна , так на Леночку строго))) Вот можно же человеку рассказать что 10 дней это декада. и всё сразу понятно стало)))

Татьяна Березина

дорогие мои Леночки! Я совсем не строгая! просто, с гороскопами я с некоторых пор не дружу) 🌹

Елена Остапенко

Я имим тоже не пользуюсь, хотя, некоторые подсказки можно и там увидеть...А для тех кто только начинает познавать, лучше к опытному наставнику обращаться... А вы в таких делах возможно ДОКА)))

Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Элина Лунькина

он требовательный, она тоже не подарок, пусть сами договриваются... У всех в спрашивалке проблема с написанием, буквы пропадают?

Елена Хадаринова

у меня нет

Olga Popkovich

в любом гороскопе есть исключение, всегда есть исключение из правил)) любите и будьте любимы и Весы и Скорпионы))))

Елена Хадаринова

спасибо) хороший ответ

Орхи Дея

Совместимость может быть у всех людей, которые строят свой очаг применяя библейские советы для брака и семьи.

Елена Хадаринова

и это тоже

Анар Агаев

Это просто хана, если они хотят еще быть вместе то обьязательно надо менять дату рождения в метрке

Елена Хадаринова

))) как это?

Анар Агаев

Я это так, решил просто пошутить

Анар Агаев

Это просто хана, если они хотят еще быть вместе то обьязательно надо менять дату рождения в метрке

Натали

Мало встречала мужчин-весов - ничего о них сказать не могу. Но женщина-скорпион - это жесть.

Натали

должны, но не обязаны ))) Раки мне тоже не нравятся. Уж извините.

Елена Хадаринова

ну не нравятся, а знаки то водные)

Натали

водные, водные... только меня огненные больше любят

Елена Хадаринова

странно, бывают же исключения) я воздушных люблю

Натали

вот видите! ))) водные не всегда нравятся друг другу. Что-то не так с гороскопом 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такая же совместимость,как и любых других знаков.Как можно верить во всю эту шнягу?

Григорий Шапиро

Не знаю,как это выглядит астрологически,но жизненный опыт - 45 лет.Нормально так... 😄

Елена Хадаринова

серьёзно?

Григорий Шапиро

Вполне.Жена - Скорпион чистейший,а я Весы без подвоха! :)Правда,мы Собаки оба...

Денис Simonenko

Он родился в Питере, она в Владивостоке. И что? какое это вообще имеет значение.

Елена Хадаринова

при чём здесь гороскоп?)

Денис Simonenko

Вот и я про это, а при чем тут вообще гороскоп. Это ничего не значит.

Елена Хадаринова

значит

Tati

Вообще считается, что наихудшая совместимость между ближайшими знаками..

Елена Хадаринова

они просто разной стихии(

Владимир Овчинников

спросите у родителей. в их молодости х.... не занимались.и все совмещалось

Елена Хадаринова

в их время то же существовал гороскоп)

Владимир Овчинников

кто об знал?

Елена Хадаринова

знали все и в 60-х годах и в 70-х) он был

Владимир Овчинников

он то был.интереса к нему не было

Елена Хадаринова

у кого-то был)

Владимир Овчинников

вы какой эпохи?

Елена Хадаринова

21 века

Сергей Мазанько

Она его будет кусать,а он все будет взвешивать уйти или не уйти.......(шучу)

Александр Волков

Не понял. Он ... вообще-то хоть человек? Ну с ней всё ясно, паук кусачий.

Александр Волков

Чего - да?

Елена Хадаринова

отвечаю на Ваш вопрос

Александр Волков

А-а ... понял.)))) Так называемый "знак Зодиака", никак не влияет на совместимость. Если люди любят друг друга, ничто не помешает им быть вместе.

Цыбусова Людмила

Он уравновешенный , она кусучая. Противоположности притягиавются

Елена Хадаринова

да уж) они очень разные)

Цыбусова Людмила

Это к астрологам . Василиса вам ответит точно

Елена Хадаринова

😄 мне бы к ней обратиться

Цыбусова Людмила

обратись выди на ее сайт

Елена Хадаринова

Василиса Володина да?

Garant76

Это смотря, сколько Скорпион весит. А то Весы и сломаться могут!

Vetal Двойной Удар

некакая я не верю в это и вам не советую должно быть от Господа