Elena Elena

Воздушный общественный транспорт в больших городах, без пробок и опозданий на работу-как вам?

Ответы
Александр Соколов

это ещё Хрущёв собирался создать в начале 60 десятых

Ольга

Представляю человеческий рой над городом.)))

Elena Elena

Но это единственное место в городах где есть свободное место! 😄

Ольга

А провода мешать будут.

Elena Elena

А мы высоко летать будем.

Ольга

А остановки где будут?)))

Elena Elena

Да над этим я не подумала. Оставлю решение этого вопроса для министерства по транспорту.

Ольга

Наверное на крышах домов можно благоустроить их?))

Elena Elena

Для вертолетов площадки на крышах уже есть- в Москве ,например...

Воро На

Супер, кроме одного: парковка.

Elena Elena

Это уже второй такой ответ!Будет чем городским властям заняться.

Воро На

Ну да, все окрестные пятиэтажки снести)))

Elena Elena

Есть еще крыши. В Москве вертолетные площадка уже есть.

Воро На

Сколько вертолетов поместится на крыше среднего торгового центра? А еще и для посетителей!

Elena Elena

Конечно это фантастика, но как бы было неплохо вжик и ты на другом конце города...

Воро На

Дааа...

Лира Мальцева

фантастика.....пока

Elena Elena

Фантастика со временем становится реальностью-будем ждать.

Лира Мальцева

подождем