Екатерина Аниретаке

Мне до сих пор говорят,что тогда с короткой стрижкой мне очень шло. А на какие эксперименты во внешнем облике Вы отваживались? И следуете ли советам другим изменить что-то в себе?

Ответы · страница 7
Роман Андреич

Можно и совершать.

Екатерина Аниретаке

Слушай, я со своим приятелем из Спрашки Костей еще год назад обсуждала эту тему. В этой Спрашке Кать - как кошек некормленных!!!

Роман Андреич

Это из-за меня. Они меня преследуют.

Екатерина Аниретаке

Костя тоже был уверен, что его кати словно преследуют..в реале, и в Сети))) ты Костя?!)

Роман Андреич

Нет. Таким именем я не представлялся никогда.
Представлялся: Олегом, Игорем, Романом, Ольгой.

Роман Андреич

Бу-бу-бу.

Людмила Бондаренко

Я слушаю себя

Людмила Бондаренко

Да не жалуюсь,но к другому мнению могу прислушаться

Владимир Коваль

Бороду убрал

Екатерина Аниретаке

Так тоже хорошо. Помоложе точно

Петр Лексаков

это не ко мне

Екатерина Аниретаке

Ок. Пойду других поспрашиваю

Andrey I Шо Вам Ишьо?

сбрил брови

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и первое, и второе надо. Но это ж разные вещи. Если б меня интересовал просто секс, я б спросил - кто хочет со мной потрахаться? или хотели бы вы заняться со мной сексом? Все несколько проще и сложней одновременно.

Екатерина Аниретаке

Так Вы это и сказали. Мсье. Только чуток завуалировали. "Без обязательств". Если бедный шумный глагол , который щас неимоверно опошлили, Эндрю прямо написал бы, то барышням многим на людях было бы неловко откликаться, даже если они давно в реале практикуют жизнь в удовольствие и без целомудрия. А тут так и понятно, что обоюдное удовлетворение и кратковременное сожительство предлагают более "утонченным" языком

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет)) - интересует именно ребенок!!

Екатерина Аниретаке

Без обязательств, кто ж Вам потом даст с ним возиться?

Екатерина Аниретаке

Все права на ребёнка будут у матери-одиночки

Данил Сарычев

С прической

Екатерина Аниретаке

Сейчас патлатый, как битлы?)

Неизвестно Неизвестно

И не думал

Неизвестно Неизвестно

Не получается сколько пробовал ,это думаю от адменистратора

Екатерина Аниретаке

Может , тогда аву сменишь?

Неизвестно Неизвестно

нечего не помогает хотя ща с компа

Sergey Sergey Davydov

Никогда!

Аля

и я никогда...тем более...что я парикмахер

Екатерина Аниретаке

Особенно усы долой!) он сразу моложе будет выглядить

Sergey Sergey Davydov

Поглядите-ка на них:- спелись! И постригли и усы сбили и Всё без меня! ЩАЗ, разбежались!!! В одном месте у вас не круглО!!!

Аля

на одном месте всегда голо

Sergey Sergey Davydov

На каком же интересно месте у тебя всегда голо??

Sergey Sergey Davydov

Так на заборе тоже написано.........а там дрова!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Налысо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я... Давно, правда. В молодости)

Александр

усы

Екатерина Аниретаке

Ну не Пушкин же..не Элвис Пресли))) и баки долой!)

Екатерина Аниретаке

Ты брюнет и после бритья у тебя посиневшее . теперь понимаю: почему ты ниндзя)))))

Александр

отойдет , еще ченить отращу