Светлана Вдовиченко

Как только народ не прикалывается! Сегодня на девушке видела футболку с надписью: " не спрашивай, сколько у меня килограммов, а я не спрошу, сколько у тебя сантиметров"...

Ответы
Вл
Владимир

Складывается впечатление, что современный человек имеет наглость считать себя разумным.

Светлана Вдовиченко

Не воспринимайте это так серьезно. Все, что есть вокруг нас - имеет право быть, нравится это нам или нет...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если и спросит, то я с гордостью отвечу. ))

Та
Танита

суть правильна)