&q
"tata"

Если поймаете на измене,что сделаете в первую очередь?

Ответы
Менеджер По Продажам

Сначала проанализирую ситуацию, найду необходимую информацию и попытаюсь сопоставить факты, полученные ранее при ведении наблюдения за партнером, с последствием.
Полученный результат позволит мне определить, какой характер носит измена: случайная или осознанная, плотаническая или ментальная, длящаяся или же разовая.
Так же необходимо рассмотреть текущие отношения с партнершей-изменщицей. Стоит задать себе вопрос: Почему они стали проблемными? Имеет ли смыл исправлять их? Достаточно ли они длились?
Необходимо учесть наличие совместных детей.
Попытаться прояснить ситуацию, которая происходит в семье мужчины с которым изменила партнерша. Почему он пошел на измену? По возможности морально поддержать его, когда он будет изливать свою душу, при наличии определенных навыков, оказать ему психологическую помощь.
Ну и по завершении проведения всех перечисленных мероприятий, когда субъекты измены поверят в благоприятный исход, незаметно достать травматический пистолет и выстрелить резиновой пулей в ягодицу мужчине, и выстрелом в потолок напугать женщину.
После чего дать им шанс убежать из помещения где они вступили в половой контакт. Позже прекратить все отношения со своей бывшей партнершей.

Е*
Елена *********

Надеюсь никогда не стоокнусь и думать даже об этом не хочу

Алекс Венцель

Буду считать себя свободным от всех обязательств......

Константин Мурах

не знаю но во вторую очередь закапаю.

Миша Чернов

ну разные есть же обстоятельства

Миша Чернов

привидите свой пример!

"t
"tata"

У меня ещё такого не было,так ,на будущее интересуюсь)

Миша Чернов

вообще то конечно любая измена- достойна расставания в качестве наказания

Миша Чернов

понимаешь- если реальная любовь- то на измену не потянет! чем бы не оправдывались потом.....типа я был пьян...она сама накинулась

Алексей *

в идеале бы ничего, много чести)

Серж

Поменяю магазин на автомате

Эдуард Суворов

скажу привет ну а потом убью

Джива Атма

простить и отстранится

Димок Баланцев

Тупо развернусь и уйду

Александр Муфтахов

лучше не знать

Александр Муфтахов

и как это понять переведите

Александр Муфтахов

да ни чего страшного по моему за исключением одного

Елена Воронкова

Убью сразу...))))

Александр Скачедуб

Жена застукала мужа с любовницей и достала ружьё. Целится мужу в детородный орган. Муж - Маша, это же не справедливо! Дай мне хоть шанс!!!
Жена - Тогда, давай его раскачивай...)

Тетя Фрося

поздравлю

Ев
Евгений

Застрелю

Денис Тлявлин

казню...

"t
"tata"

😂😂😂👏😉👍