Я-
Я-Искал-Тебя

все будут ругаться на это
мол срамно,не прилично ,хотя закрывает больше тела
🖼
а на это скажут всё нормуль,не срамно и порядоШНО
🖼
☠️СТЕРЕОТИПЫ! как отрава в обществе,для тех кто любит видеть в одном и том же разницу💀

–10
Ответы
Mister Farid

вот даже писатель Иван Ефремов в своём рассказе: "Лезвие бритвы". там по сюжету -в музее экспонировалась обнажённая статуя Анны (в дереве). И все подходили, проходили, оценивали, вступали в полемику, обсуждали. один субъект, внезапно, раскричался, мол, как так то, голое тело, стыдоба какая!! как можно такое показывать, прикрыть следовало бы, хотя бы лифчиком и трусиками. [и тут главный герой Ефремова - Иван Гирин, делает финт ушами]. Если, мол, Вы - уважаемый, неспособны оценить эстетическую красоту обнажённого тела, значит Вас когда-то очень сильно женщина обидела, отсюда и все Ваши комплексы. А вообще наука такая есть, психология называется. Эт к тому, что люди в силу своих собственных комплексов (в т.ч. усвоенных), готовы видеть то чего нет, в том что есть. 😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

странный такой. загорать приходят с целью загореть как можно большей частью. по тому и более открытые купальники. закрытые для купания. мужчина на пляже в нижнем белье тоже дико смотрится. не от того, что закрыто или открыто. а что не к месту одежда. как в театр в спортивном костюме или на стадионе во фраке

Ирэн Понарошку

Мне тоже не понятно... В купальнике значит можно, который еле прикрывает прелести, а в белье низя... Не прилично... Как так?

Ирэн Понарошку

На улице

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе плохо?

Ирэн Понарошку

А тебе не всё ли равно???

Я-
Я-Искал-Тебя

так,Иринка за мужем...а нафиг...муд пусть нянчится с тобой))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Согласен даа стереотипы есть отрава для разума
Но у многих и разума то нет а для них это спасительный круг

Кэйлаш

И те кто говорит, что внешность не важна, вот на фото у вас мужикам больше нравится, чем обычная женщина.

Я-
Я-Искал-Тебя

я ценю нравственное содержание

Кэйлаш

Ок

Я-
Я-Искал-Тебя

что ок

Кэйлаш

Рада

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь,о невеста,покажись)))

Кэйлаш

нет

Соня Хавшабо

Мне кажется,это ваше личное предположение 🤔 я не нашла ничего срамного. Первое фото скромнее второго

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти последнюю строчку ,всё и поймёшь

Христафор Банифатьевич

скромности в этой Девицы нет вообще !

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А разница только в том, что 1. это нижнее бельё, а 2. это купальник. Считаю всё прилично смотрится).👍

Илья

у верхней мне кажется грудь ненастоящая.А так формы вполне. 1 могла бы даже набрать 2 кг.

Francheska Dolly

Все красиво 🌼просто на пляже все раздеты,а по улицам в нижнем белье конечно не стоит)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Странно конечно, когда девушка в белье это плохо, а в бикини это круто, не понимаю

Романа

А что срамного-то? Всё очень красиво. Бельё шикарное и купальник в меру открытый.

Бусинка..))) Я Женщина

Ну так море же... Там совсем другое понятие о приличии... РасслаБЛЯет..

Максим Jw

Порнография должна быть запрещена и заблокирована правительством.

Я-
Я-Искал-Тебя

как ты заблокируешь её на пляже?

Максим Jw

Есть методы. На уровне правительства можно многое заблокировать.

Сергей Глущенко

На первой фото есть, что скрывать! На второй - в принципе нЕчего!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏сумничал,молодец

Сергей Глущенко

И что ты этим хотел сказать?...

Марго Беккер

Она и обнажённая не выглядела бы поошло, с тавим телом!🤟🤣🤟

Я-
Я-Искал-Тебя

что есть то есть

Артур. Владикавказ.

Кому нужны эти тряпки. Я бабу буду ценить и первая сочнее!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

тем не менее. Нижнее белье, далеко не костюм для плаванья

Я-
Я-Искал-Тебя

речь о том что одно и тоже делят на срамное и несрамное,я не про назначение

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И я про это. Белье или купальник

Ша
Шальная🇷🇺

А вы согласны летом ,вместо шорт, носить семейные трусы?)

Я-
Я-Искал-Тебя

я не ношу шорты,да и ходят и в семейках тоже,которые сделаны под шорты...не понимаю людей которые щеголяют по улицам в шортах и тапках и всё)

Ле
Лекса

Это ж купальник! А это нижнее белье, нельзя показывать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

стереотипы...двойные стандарты...это так во всём люди любят врать себе самим убеждая что так норм,что так все живут,тонут но всё равно бормочут сейчас мол не средневековье...

Ле
Лекса

Это да...

Александр

вот что у них за язык в роте. на красивых говорить плохо